GIGI — профессиональная косметика

Одним из самых популярных на сегодняшний день является израильский производитель GIGI. Косметика этой марки эффективна, поскольку относится к профессиональному классу. Однако это не мешает потребителям использовать его дома.

Поэтому вопрос выбора подходящего товара важен для многих покупателей.

GiGi — крупнейшая косметическая компания Израиля, контролирующая более 60% профессионального рынка. Его продукция экспортируется во многие страны мира, а география потребителей только расширяется. Благодаря своему новаторскому подходу и неизменной философии бренда gigi стремится удовлетворить потребности каждого клиента. Еще одним преимуществом компании является постоянное пополнение ассортимента. Как показывает практика, бренд ежегодно выпускает две новые серии косметики.

Космецевтическая серия Липацид
GIGI Cosmetic Lab Lipasid Moisturizer Серия GIGI Repacid – это настоящее средство для проблемной кожи. Это не только средство по уходу за кожей, очищающее и питающее кожу, но и космецевтический продукт с мощным лечебным эффектом. Эту линейку кремов, масок и гелей без преувеличения можно назвать лекарствами, избавляющими от многих кожных проблем, таких как гиперкератоз волосяных фолликулов, различные воспаления, угревая сыпь и избыток кожного сала. Вы заметили, что кожа на вашем лице быстро стала жирной и страдает от прыщей и покраснений? Косметика GIGI Lipasid – это то, что вам нужно.

Замечательные фармакологические эффекты объясняются тремя основными компонентами, содержащимися в каждом продукте этой серии: липазидом, триклозаном и биоэколией. Это эффективная формула, которая предотвращает рост бактерий и бактерий и нейтрализует воспаление, но в то же время работает без пересушивания. Наоборот, предусмотрены средства для мягкого увлажнения. Например, увлажняющий крем для губ Lip Acid Moisturizer от GIGI Lipacid Cosmetic Labs не только нормализует гидролипидный баланс проблемной кожи, но и способствует заживлению микротрещин и ран. Этот продукт идеально подходит для подготовки кожи к макияжу.

GIGI Cosmetic Lab Lip Acid Cover Stick может скрыть проблемные зоны. Удобный компактный коллектор, выравнивающий тон кожи и обеззараживающий воспаленные загрязнения. Для более глубокого воздействия предназначена эта серия масок. Сужает поры, абсорбирует жир, очищает и стягивает.

Пептид от Джиджи
GIGI Cosmetic Labs Vitality Serum Активная серия израильского производителя получила название нутрипептид, потому что она содержала весь комплекс биомиметических пептидов X50. Запатентованная формула PhotoGlow гарантирует улучшение функциональных свойств кожи. Стоит отметить, что продукты этой серии одинаково эффективно воздействуют на все слои эпидермиса. Микроскопические капсулы PhotoGlow содержат экстракт морских водорослей, содержащийся в пептидной оболочке. Они «узнают» особые клетки на своих рецепторах и затем образуют с ними связи. Затем активный ингредиент высвобождается непосредственно из капсулы в клетки-мишени.

Эта технология обработки кожи показала отличные результаты. Уже после первого применения нутрипептидного комплекса GIGI лицо выглядит свежее и буквально сияет. В эту линию входят пептидные кремы, дневные/ночные маски и очищающие гели. Для слабой и тусклой кожи подойдет сыворотка GIGI Cosmetic Lab Vitality Serum Activation Serum.

Лечебная линия Ester C Gigi
Это относительно новое косметическое средство для женщин с неполноценной и чувствительной кожей. Линия GIGI Ester C Line была разработана как эффективный метод лечения и профилактики проблем с кожей. Основным действующим веществом здесь является миндальная кислота, извлеченная из горького миндаля. Отличные свойства этого компонента не только деликатно и безопасно осветляют кожу, но и защищают ее от внешних воздействий. Большинство продуктов GIGIEster C используются для химического пилинга или очищения эпидермиса от ороговевших частиц.

Миндальная кислота насыщена коллагеном и эластином — элементы входят в состав внеклеточного матрикса и участвуют в обеспечении твердости и эластичности тканей. При воздействии на эпидермис наблюдается явный эффект лифтинга. Кожа на лице заметно подтянулась и помолодела. Рисовая мука, еще один важный компонент серии Ester C, поглощает частицы жира и отбеливает пятна и красноватые участки.

Быстрое восстановление с помощью Gigi recovery
Ночной крем GIGI Cosmetic Lab Recovery Restore Это уникальная линия для восстановления кожи после операций, различных инъекций и глубоких пилингов. Серия GIGI Recovery направлена ​​на регенерацию эпидермиса на клеточном уровне, борьбу с розацеа, интенсивное увлажнение и питание, снижение ненужных рисков.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *