КРУЖКИ С ЛОГОТИПОМ

На кружки можно наносить изображения любого бренда, в результате чего получаются отличные рекламные кампании. Помимо дешевизны этого способа рекламы, он также может распространять информацию о конкретном бренде на неограниченное количество пользователей. Ведь кружки очень востребованный товар и пользуются популярностью у всех слоев населения.

Также кружки с рекламой намного лучше стандартных визиток, потому что они всегда перед потенциальными клиентами. То есть рано или поздно пользователь воспользуется той или иной услугой или купит изображенный на ней товар. Такая регулярная реклама воздействует на людей на подсознательном уровне.

Еще одним преимуществом кружек с логотипом https://avon-061.ru/raznoe/kruzhki-s-logotipom-sposoby-naneseniya-izobrazheniy.html является возможность изготовления изделий различных форм и размеров. Это может привлечь самых разных зрителей. Например, можно сделать крепкую кружку с логотипом или молодежную кружку, отличающуюся необычными формами и нестандартными размерами. В то же время, как бы ни выглядела кружка, ее изготовление не требует больших затрат. Кроме того, имейте в виду, что существует множество способов нанесения логотипа на кружку.

Способ применения
Логотип будет нанесен на кружку с учетом пожеланий клиента. Поэтому один из самых простых и надежных способов нанесения изображения – это деколи. Этим методом наносится рисунок на всю поверхность изделия. Кроме того, он подходит для неоднородных кружек, а само изображение устойчиво к механическим и химическим воздействиям. Существуют также такие методы, как тампопечать.

Позволяет наносить изображения небольшого размера. Преимущество в том, что на неровные поверхности можно наносить мелкозернистые фотографии. За счет большого объема раздачи можно сэкономить немалую сумму денег. Неподвижные изображения можно наклеить с помощью шелкографии, чтобы сделать ваши фотографии максимально красочными. Однако этот способ не позволяет разместить на кружке маленькую фотографию.

Преимущество шелкографии в том, что она обеспечивает ее универсальность и долговечность изображения. Кроме того, большой тираж позволяет существенно сэкономить. Если кружка изготовлена ​​из металла, при нанесении фото часто используется лазерная гравировка. В результате можно добиться резкости изображения и даже рисовать небольшие картинки. Этот метод применяет монохромное изображение.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *