Магазин парфюмерии и косметики опубликовал тенденции этого года в области красоты

Каждая девушка хочет оставаться молодой и привлекательной. Ниже вы найдете все, что вам нужно знать, чтобы быть в курсе тенденций этого года в области красоты волос, ногтей, макияжа и ухода за кожей.

  • «Балетки»
  • Тренд balletcore вдохновлен тем, что носят балерины. Мягкие пастельные цвета, напоминающие о балетных костюмах, оттенки розового, белого и кремового в матовой и мерцающей отделке.

    Balletcore подчеркивает тонкие, но выразительные штрихи, делая акцент на естественной красоте. Я видела, как эта тенденция выглядит очень естественно и немного более гламурно, но в целом, чтобы повторить образ в стиле балеткор, вам нужно использовать много румян в виде крема или пудры.

  • Стрижка «медуза»
  • Приготовьтесь увидеть еще больше интерпретаций стрижки «Медуза» — популярного образа, который характеризуется сходством с подводным существом. По словам сотрудника магазина парфюмерии и косметики https://goldstick.ru/, это две разные стрижки, намеренно разъединенные между собой. «Верхняя часть — это стрижка-чаша, обрамляющая лицо, а нижняя состоит из длинных слоев», — объясняет стилист. Я думаю, что в 2024 году женщины, как молодые, так и более зрелые, захотят попробовать эту игривую стрижку, потому что это нечто другое, позволяющее выразить себя так, как не позволяют некоторые другие стрижки.

    Магазин парфюмерии и косметики опубликовал тенденции этого года в области красоты

  • A.I. Beauty
  • Рынок искусственного интеллекта (A.I.) в сфере красоты и косметики уже является многомиллиардным бизнесом. Эксперты прогнозируют его дальнейший стремительный рост, предсказывая, что к 2030 году он превысит 13 миллиардов долларов. Одним из примеров того, к чему все идет, является Clockwork MiNiCURE, первый полностью автономный робот для смены лака. Готовьтесь к тому, что все больше компаний будут внедрять роботов, чтобы сделать такие услуги, как маникюр и наращивание ресниц, более быстрыми и дешевыми.
  • Всё голубое
  • Синий — пленительный и универсальный цвет, который может быть представлен в различных оттенках, от яркого электрического блюза до более мягких пастельных тонов. По мнению эксперта по трендам, синий цвет будет доминировать в маникюре, особенно в начале года и до весны.

    Синяя тушь для ресниц, подводка и тени для век также набирают обороты для создания привлекающего внимание образа. Синий макияж — это не просто цвет, это заявление с бесконечными возможностями, так что сделайте его уникальным для себя. Добавьте синего цвета на ресницы с помощью туши для ресниц YSL Lash Clash Extreme Volume Mascara in Electric Blue. Создайте смелое крыло с помощью ONE/SIZE by Patrick Starr Point Made Waterproof Liquid Eyeliner Pen in Bossy Blue. Или воспользуйтесь голубыми тенями для век, нанеся на них жидкий матовый оттенок теней Skywash Liquid-to-Powder Sheer Matte Eyeshadow Tint in Pool от Glossier.

    Магазин парфюмерии и косметики опубликовал тенденции этого года в области красоты

  • Русалка
  • Завораживающие океанские флюиды, mermaidcore — пленительный бьюти-тренд, который никуда не денется. Макияж в стиле Mermaidcore — это причудливые, светящиеся и сказочные тона, которые отражают и играют со светом. Это может быть сверкающее веко, подчеркнутая щека или блестящие губы.

    Тренд mermaidcore — это мокрые прически, русалочьи волны, аксессуары с жемчугом или ракушками, а также косы «рыбий хвост», которые создают ощущение прилива. «Любой может сделать прическу в стиле mermaidcore, главное — проявить креативность и использовать океанские вибрации, пастельные цвета и аксессуары.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *