Магия свечей или какими секретами владеют декоративные витые свечи

Хотите устроить романтический вечер для своей второй половинки? Вы купили новую квартиру и хотите обустроить все по «фэн-шуй»? А может быть, эту статью читает талантливый дизайнер, который знает, что для того, чтобы помещение было стильным и оригинальным нужна такая простая деталь, как свечи?

Оформление свечей – это невероятно красиво, креативно и, действительно, романтично. Учитывая обилие разных видов этих восковых фигур, можно найти что-то личное и ежедневное эстетическое удовольствие, освещая их в ванной, вечером или просто сидя за обеденным столом. Итак, как можно использовать цветные свечи и где магические свечи купить?

А знаете ли вы, что у каждого цвета есть свое послание и секрет? Традиционные белые свечи являются символом счастья, духовного очищения и защиты. Зажигая их, можно исцелить душевные раны и наполнить душу чистотой.

Все о разноцветных декоративных витых свечах

Красные свечи – это заряд мощной энергии, они приносят в дом настоящий успех, любовь и страсть.
Розовые свечи несут радость, нежность и безмятежность, они идеально подходят для украшения детской комнаты.
Изделия из голубого воска помогают сконцентрироваться и успокоиться, направить мысли в нужное русло, отсеяв все лишнее и лишнее.
Желтый цвет свечи подходит творческим людям, он сможет вдохновить их на новые свершения и идеи.
Фиолетовый – дает душевную гармонию и отгоняет злые мысли. Считается, что зеленые свечи помогают быстрее справиться с болезнью, ускоряя процесс выздоровления. Не только людям, но и домашним животным.
Коричневые свечи (золотые) — принесут своим обладателям материальное благополучие и карьерный рост.

Зажигая свечу, можно понять, какое настроение и состояние в семье в данный момент. Если свеча горит ровным пламенем вверх, то благополучие и покой в ​​этом доме – давний и любимый гость. А если свеча горит с перебоями, воск слезами стекает вниз, значит, в чаше весов еще царят беды и болезни.

А вот если купить конусные свечи, то горе и беда вскоре навсегда покинут дом. Коническая свеча – символ целеустремленности и победы над собой. А если все-таки подобрать цвет свечи, учитывая специфику проблем в семье, ждать придется недолго. Счастье и покой возвращаются домой.

Скрученная свеча будет отлично смотреться, если сделать для нее самодельный подсвечник. Возьмите обычный стакан, или любую прозрачную емкость (это может быть стакан, банка, ваза) и насыпьте туда макароны разных цветов. Проявите свою фантазию и креативность, чем интереснее будет наполнение, тем эффектнее будет выглядеть новый готовый подсвечник.

Раскрасьте свою жизнь яркими декоративными свечами, создайте в комнате загадочную атмосферу. Наберите в поисковике «купить цветные свечи» и просто ждите свой заказ дома, думая о том, куда бы вы хотели поставить новые стильные восковые фигурки.

Украшение интерьера свечами – это то, что может выделиться и удовлетворить ежедневную «романтику», не выходя из дома.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *