Самоклеящаяся упаковка: особенности и преимущества


Самоклеящаяся упаковка https://pack.ua/paket-camokleyashiicya/ используется для защиты сопроводительных документов (накладная, доверенность). Клейкая упаковка специально разработана для предотвращения несанкционированного вскрытия и может быть закреплена на любой поверхности с помощью клейкой ленты.

Клейкие пакеты изготавливаются из различных материалов, таких как бумага, картон и полиэтилен. Последний имеет большое преимущество, так как надежно защищает бумагу как от влаги, так и от грязи. Поэтому в сопроводительной документации чаще всего используется полиэтиленовый вариант. Он имеет прозрачную стенку и непрозрачную стенку.

Если вам необходимо защитить документ от механических повреждений, упаковка в виде прозрачного пакета с липким слоем — лучший выбор, но важно, чтобы бумага внутри конверта была хорошо видна. Прозрачные липкие пластиковые пакеты для насадок могут различаться по размеру. Одна из самых удобных упаковок – 24х18см. Если вам нужна полиэтиленовая упаковка для скотча, вы можете заказать любое количество на Борсе.

Самоклеящиеся конверты для пристроек: наш ассортимент
Одним из преимуществ клеевых пакетов является простота использования. Предусмотрены варианты, созданные в виде «карманов» для документов. В отличие от обычных бумажных конвертов, в таких упаковках клей наносится не только на клапан, но и на обратную сторону изделия. Благодаря этой функции его можно легко прикрепить к контейнеру, сумке, коробке или другому загруженному контейнеру.

Страховочные пакеты становятся все более популярными среди коллекционеров и предпринимателей, ведь они играют прекрасную роль в обеспечении сохранности ценных бумаг, драгоценных металлов, камней, а также денег.

Пакет изготовлен из непрозрачного полиэтилена, который скрывает его содержимое от посторонних глаз и его трудно идентифицировать. Кроме того, материал, из которого он изготовлен, абсолютно безопасен для здоровья человека и окружающей среды.

Изготовленный на новейшем высокотехнологичном оборудовании, он гарантирует высокое качество и долговечность каждого изделия. На каждом этапе производства осуществляется тщательный контроль.

Некоторые компании используют электронную почту для отправки важных документов, что делает такие продукты отличным вариантом для защиты ценных бумаг и банкнот от злоумышленников. Этот конверт чрезвычайно прочен и будет иметь даже малейшую печать «вскрыто», поэтому его нельзя ослабить, чтобы открыть незаметно.

Основные преимущества защищенного пакета

  • Низкая цена. Такие продукты очень доступны по цене. Продается партиями по 100 шт., вы можете хранить товар в течение длительного времени.
  • Удобство и практичность. Его очень легко закрыть, и вы даже можете добавить свой собственный штрих-код для легкой идентификации.
  • Универсальность. Защищенный пакет можно использовать для перевозки различных ценных вещей.
  • Высокий уровень защиты контента. Специальный шрифт отображается только в том случае, если конверт уже открыт, поэтому надпись не может быть прочитана злоумышленником. Непрозрачные материалы не подвержены воздействию химических веществ или тепла. При попытке открыть конверт вы сразу увидите соответствующую надпись.
  • надежность. Сейф-пакет обеспечивает полную защиту от непогоды. Палящее солнце, повышенная влажность и резкие перепады температуры не портят ценность.
  • Эти преимущества делают транспортировку конфиденциальных документов абсолютно безопасной и легкой. Сегодня пакеты широко используются многими предприятиями, независимо от вида деятельности или коллектора.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *