Как скачать видео из YouTube через бота в Телеграм


Любимые видео в высоком разрешении на вашем телефоне и ПК готовы предоставить удобный и практичный способ скачивания видео с YouTube с помощью бота Telegram. Поскольку количество пользователей этого мессенджера растет день ото дня, нам нужно проверенное и безопасное решение. Каждый день вводятся новые чат-боты, выполняющие простейшие функции редактирования текста, обработки графики, анализа и сбора информации из социальных сетей.

Нет необходимости использовать специальный сайт или устанавливать дополнительные приложения. Бот Telegram для загрузки видео с YouTube хорошо работает на всех устройствах, и процесс выполняется за считанные секунды.

Пока возможности Telegram-ботов немного ограничены.
Скачать видео из ютуб по ссылке можно только в разрешениях 320 и 720p, но в ближайшее время мы планируем добавить больше форматов. Принцип загрузки с Youtube интуитивно понятен и прост.

По ссылке @Youtube_gusarov_bot перейдите к своему боту, вставьте ссылку на нужное видео в поле сообщения, выберите один из доступных форматов и нажмите Скачать. Затем начнется процесс загрузки видео, просто подождите немного!

Помимо загрузки видео с помощью бота YouTube Telegram, вы можете подписаться на один из наших популярных каналов интернет-маркетинга, чтобы быть в курсе динамично развивающихся отраслевых тенденций.

Как скачать видео с YouTube на свой компьютер?

Конечно, вы можете использовать браузерное расширение SaveFrom с помощью Chrome или Opera, но мы рекомендуем использовать бота, чтобы загрузить его прямо в Telegram. Выберите там качество файла, и загрузка начнется немедленно. Еще одним преимуществом нашего бота является то, что все находится в удобной среде, у одного бота есть список видео и вам не нужно их где-то хранить отдельно.

Как скачать видео с YouTube в 2022 году?

  1. Вы можете пользоваться программами и телефонными приложениями, которые необходимо установить на свой компьютер, но никто не проверяет их на наличие потенциальных вирусов или утечки информации.
  2. Браузерные расширения, многие из них, для всех операционных систем
  3. Скачать его можно прямо из телеграма с помощью бота @Youtube_gusarov_bot.

При этом он предлагает вам подписаться на крутой канал интернет-маркетинга и пройти совершенно бесплатное обучение. В общем, все для людей.

  1. Все видео Youtube сохраняются на вкладке «Загрузки». Для их просмотра необходимо войти в учетную запись Google (электронная почта Gmail), которую вы использовали для сохранения. Кроме того, видео будет доступно в галерее устройства и файловом менеджере. Словом, это понятный способ, не слишком быстрый. Более того, нам всегда приходится их искать. Мы поддерживаем Telegram как единую среду для жизни и работы.
    Как вырезать фрагмент из видео на YouTube?
    Нажмите «Обрезать». Область, выделенная синим цветом, отображается в редакторе.
    Нажмите и перетащите границу этой области. Вам нужно выделить необходимый фрагмент.
    Выберите «Просмотр», чтобы увидеть изменения.
    Щелкните Сохранить.
    Способ для тех, кто хочет обрезать нужный фрагмент видео

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *