ПЕЧАТЬ НА ПАКЕТАХ: ЭФФЕКТИВНОСТЬ, ДИЗАЙН, ТЕХНОЛОГИИ

Большинству предприятий и организаций нужна реклама для продвижения своего бренда. Однако не все существующие маркетинговые инструменты одинаково эффективны. Одним из самых универсальных средств рекламы является упаковка с логотипом, подробнее на сайте https://paketov.net.ua/tag/pechat-na-paketakh-dnepr/.

Производство полиэтиленовых пакетов с логотипом
Знакомые пакеты могут стать эффективным рекламным инструментом, если напечатать логотип вашей компании. Их может заказать любая организация, индивидуальный предприниматель или торговая сеть. Помимо самого логотипа, на упаковке содержится информация о товарных знаках, продуктах или услугах, адресах компаний и телефонах.

Многие компании специализируются на производстве полиэтиленовых пакетов. Они используют машины для изготовления пластиковых пакетов для производства пакетов разных цветов, форм и размеров. Существует несколько основных типов пакетов.

  • «Майка» — Бюджетный пакет с ручкой для большой грузоподъемности.
    -«Банан»-пакет из светлого полиэтилена высокой плотности с прорезной ручкой.
    -Изделия с петлевыми ручками из пластиковой ленты или жгута, которые считаются модными.
  • Вариант упаковки из прозрачного или цветного полиэтилена, свернутый в рулон.
    В зависимости от пожеланий заказчика сумка с логотипом может быть изготовлена ​​из следующих материалов.
    -Полиэтилен высокого давления с гладкой и глянцевой поверхностью позволяет наносить изображения высокого качества.
    -Полиэтилен низкого давления с матовой поверхностью.
    Логотип наносится на полиэтиленовый пакет методом шелкографии или флексопечати.
    – Шелкография
    Этот метод печати очень дорог в ручном использовании и используется для изготовления фирменных пакетов до тысячи тиражей. В процессе трафаретной печати краситель наносится на поверхность материала, продавливая его через сетку и затем высушивая. Эта техника чаще всего используется для изготовления подарочных упаковок, востребованных на ответственных мероприятиях.
    – Флексография
    Эта техника печати логотипа позволяет массово производить вашу продукцию. В процессе флексографской печати используется флексографская машина для нанесения изображений или текста на материал.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *