Авиакомпания Россия

Авиакомпания «Россия» — одна из старейших и крупнейших авиакомпаний России. Основан 7 мая 1934 года. Входит в группу «Аэрофлот». Он обеспечивает пассажирам высокий уровень обслуживания, комфорт, пунктуальность и безопасность. Одним из приоритетов авиакомпании является развитие местной транспортной доступности и повышение мобильности населения страны. Обладая разветвленной маршрутной сетью как по России, так и за рубежом, компания создает удобные возможности для планирования поездок, таких как деловые встречи, поездки к родственникам, жаркий курортный отдых и активный спортивный туризм.

Современные самолеты, постоянное совершенствование стандартов обслуживания, оптимальное сочетание цены и качества, а главное, команда специалистов для обеспечения надежности полетов – основные принципы, лежащие в основе работы компании.

«Авиакомпания «Россия» — ответственный работодатель со штатом более 7 000 сотрудников, объединяющий передовой опыт и традиции отечественной гражданской авиации, а также высокоспециализированный коллектив, скоординированный в разных уголках страны. Эта авиакомпания является лидером российских авиакомпаний по уровню безопасности полетов по данным немецких исследовательских центров JACDEC и Airline Ratings. Россия участвует в Международной программе безопасного туризма Safe Travel. Россия регулярно перевозит такие спортивные команды, как ФК «Зенит» и ХЦСКА.

Преимущества авиакомпании Авиакомпания «Россия» сегодня является одной из лидирующих компаний. Пассажиры любят «Россию» и часто выбирают ее точно, потому что она уже повысила свою репутацию. Ее внешний вид говорит сам за себя. Заслуживает только тот факт, что эта авиакомпания видит только 1,4% задержек и считается самой трудоемкой компанией в России. С каждым годом показатели пассажиров и качество обслуживания улучшаются, поэтому можно смело выбирать «Россию».

Пункт назначения авиакомпании, авиакомпания «Россия», летает по всей стране, от Владивостока до Калининграда. Но это не единственная тропа. Компания также выполняет зарубежные рейсы и организует чартерные рейсы в сезон. Маршрутная сеть компании насчитывает около 150 направлений. Основными городами являются Санкт-Петербург и Москва, и если предлагаются трансферы, то это города с наиболее частыми пересадками.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *