Косметика с эффектом ботокса – это возможно?

Что такое Ботокс для лица?

Эффект от инъекции ботокса достигается за счет инъекции в определенную точку на лице. Обычно эти инъекции включают ботулинический токсин типа А (БТА),
Его дают для «заморозки» мышечных волокон.
Инъекции ботокса настолько токсичны, что их следует вводить только в определенные области, например, между бровями, лбом и в носогубные складки, а не на все лицо.

Не думайте, что эффект от инъекций ботокса мгновенный и абсолютно безопасный. Не правда. Инъекции ботокса имеют много противопоказаний, ограничений и могут вызывать дискомфорт.
Это влияет как на кожу, так и на повседневную жизнь человека.
Инъекции ботокса запрещены беременным женщинам, кормящим девушкам, а также женщинам с некоторыми кожными заболеваниями, заболеваниями почек (отеками) и многими другими ограничениями.

Эффект от инъекций ботокса проявляется через несколько недель и сохраняется в течение нескольких месяцев. Затем нужно повторить процедуру еще раз.
Инъекции ботокса вызывают отравление кожи и снижают эффективность введенного лекарства.
Всего этого можно избежать, постепенно используя
сыворотку с эффектом ботокса не гонясь за быстрым результатом и не дожидаясь немедленных эффектов.

Что такое сыворотка с эффектом ботокса? Как это работает?

Если инъекция ботокса содержит паллиативный токсин, это может оказать очень негативное влияние на кожу и естественное выражение лица. Сыворотка Ботокс содержит несколько компонентов, основными из которых являются пептиды и аминокислоты.

Пептиды постепенно уменьшают глубину и выраженность морщин, разглаживают четкие глубокие морщины и стирают «свежие» мелкие морщинки, как ластик.

Эссенция Ботокс бережно и комплексно ухаживает за кожей, стимулирует увлажнение, выработку коллагена и эластина, улучшает процессы регенерации кожи лица и обмен веществ.

Кремы и сыворотки ботокса, в отличие от инъекций, не влияют на мимику и оставляют женщину естественной, не превращаясь в ту же куклу по шаблону.
Никто не сомневается, что они используют сыворотку Ботокс на регулярной основе. Знакомые и друзья удивляются вашему цветущему виду и только и спрашивают, когда и где они так хорошо отдохнули.

В курсе необходимо использовать эссенцию красоты с эффектом ботокса. Сначала наносите сыворотку два раза в день утром и вечером в течение 4 недель.
После этого можно сократить использование сыворотки ботокса до одного раза в день и сохранить эффект на 1-2 месяца.
За это время лицо молодеет на несколько лет, разглаживаются морщины, улучшается тонус кожи, значительно повышается эластичность кожи.

Эффекты сыворотки Ботокс являются кумулятивными. Поэтому, пройдя курс, ваша кожа будет красивой еще несколько месяцев, но после этого стоит пройти еще один курс.
Поддерживающая терапия, поскольку она требует постоянного ухода за кожей для поддержания здоровья и молодости кожи лица.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *