Анонимный просмотр сторис Инстаграм

Как просматривать истории Instagram анонимно через онлайн-сервисы

Сторис анонимно в самом Инстаграме настроить никак нельзя. Счетчик просмотров показывает всех, кто прошел карту истории. Однако через специальные сервисы, приложения и чат-ботов Telegram можно тайно просматривать чужие профили. Владельцы аккаунтов не могут знать, кто это и был ли кто-нибудь на их странице. Если, конечно, вы сами признаетесь ему в этом.
Онлайн-сервисы AnonStories.online и instaProfi позволяют анонимно просматривать или скачивать чужие Stories со своего компьютера или телефона. Ваша учетная запись Instagram бесплатна и безопасна, так как сервис не требует никакой авторизации. Для анонимного просмотра историй введите имя нужного аккаунта в строку поиска. Этот сервис отображает все общедоступные пользовательские истории за последние 24 часа.

Как анонимно смотреть истории в Instagram*? - Лайфхакер

У Anonstories также есть возможность подписаться на анонимное отслеживание новых статей. Это означает, что вы указываете интересующий вас аккаунт и сервис будет периодически присылать вам новые истории от этого человека через телеграм-бот или электронную почту.

Браузерное расширение для анонимного просмотра историй
Вы можете анонимно просматривать и загружать истории Instagram на свой компьютер с помощью расширения браузера Stories for Instagram для Google Chrome. Для этого установите его и войдите в веб-версию Instagram. После установки верхняя панель с историями дублируется и вы можете анонимно просматривать истории людей из вашей подписки.

Чтобы просмотреть истории от людей, на которых вы не подписаны, найдите значок стрелки на панели инструментов браузера. Нажмите на нее и выберите «Перейти к истории». В меню верхней панели нажмите «Поиск», введите имя своей учетной записи и нажмите «Пользователи». Напротив нужной учетной записи щелкните значок глазом.

Попробуйте бесплатно. Анализируйте эффективность истории с помощью LiveDune
Приложение для просмотра историй в режиме инкогнито
Помимо компьютеров, вы можете использовать приложение для смартфонов «Профиль +» (для iOS и Android), чтобы незаметно шпионить за другими. Приложение безопасно, так как не требует авторизации в аккаунте Instagram. После установки Profile+ вы можете анонимно смотреть чужие истории, введя их имя пользователя в строку поиска. Истории также можно загрузить на свой мобильный телефон.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *