КОЛЛЕКЦИЯ СУМОК MARC JACOBS

Сумка «Marc Jacobs»… При взгляде на нее сразу приходят на ум слова «чувственность», «яркость» и «стиль». Их популярность вполне заслужена. На самом деле не так много дизайнеров умеют умело сочетать дисгармонию.

Сумки Marc Jacobs в этом отношении уникальны, подробнее на сайте marcjacobs.in.ua. Эти коллекции имеют большое разнообразие моделей, в которых чувствуется рука настоящих мастеров. Это заметно как по рисунку ткани, так и по коже, цвету ручки и фурнитуре.

Сумки Marc Jacobs отличаются знакомыми деталями, такими как съемные плечевые ремни, функциональные молнии и минималистичные размеры.

Сумки Marc Jacobs – популярны во всем мире

Итак, подробно. Сегодня сумки Marc Jacobs пользуются огромной популярностью практически во всех странах мира. Самая большая особенность заключается в том, что он сделан вручную, сохраняя традиции, культивируемые на протяжении долгой истории. На изготовление каждой сумки Marc Jacobs уходит около 16 часов. Другими словами, на создание одного изделия мастер тратит около двух рабочих дней.

Кожаные сумки через плечо для женщин: полезные советы,…
Выбор сумки – большое дело для каждого из нас. Не женская кожаная сумка через плечо..
Женщины с удовольствием покупают эти сумки, ведь каждую модель можно назвать настоящим произведением искусства. Найти именно то, что вам нужно, не составит труда. Сумка отлично сочетается с разными образами.

Самое главное, что это не просто красивые аксессуары. Это очень качественные изделия, изготовленные из лучших материалов. Поэтому служат долго. Короче говоря, сумка – это зеркало женского стиля. Выбирая эту марку, вы можете показать свой хороший вкус.

Сегодня сумка «Marc Jacobs», фото которой есть на страницах всех журналов, в том числе модных брендовых вещей, – детище великого и талантливого дизайнера. Именно они принесли ему всемирную славу и признание.

Сумки Givenchy – стиль и вкус
Уже более 60 лет сумки Givenchy устанавливают стандарты стиля и вкуса.
Марк Джейкобс начал свою карьеру в 1986 году. Тогда же они выпустили свою первую коллекцию сумок. Федерация модельеров сразу признала его.

В 1997 году он стал арт-директором модного дома Louis Vuitton. Он быстро превратил бренд с устоявшейся традицией в один из самых актуальных и востребованных брендов.

Со временем Джейкобс получил заслуженное признание, в том числе «Дизайнер года» в 1999 году. 2002 г. — лучший дизайнер мужских сумок. 2003 г. — лучший дизайнер различных аксессуаров. Сегодня его сумки задают стандарты современного стиля и вкуса. На первый взгляд особых изысков нет. Как отличить сумку Marc Jacobs от подделки

Главное событие в мире моды
Мужские и женские сумки «Marc Jacobs» имеют множество поклонников. Как правило, большинство из них не имеют ярких украшений и обладают преимуществом сдержанности, характерной для этого бренда. Тем более, что сумка очень комфортная и удобная.

Глядя на большинство моделей, чувствуется прилив положительных эмоций. Женщинам такие сумки добавляют кокетства, озорства и легкого юмора. И это вовсе не случайно. Какая забавная и милая пряжка в виде лягушки достойна сумочки Iris!Этот элемент пришелся по душе многим модницам и стал бесспорным хитом сезона.

Модные и стильные рюкзаки Michael Kors 2016 года
Девушка с рюкзаком Michael Kors никогда не променяет его на другой бренд. потому что…
Практически каждая коллекция сумок от этого бренда – значимое событие в мире моды. Каждая женская сумка Marc Jacobs примечательна и выделяется своей причудливостью, оригинальностью и красотой.

Разнообразие
В коллекции Marc Jacobs большое разнообразие моделей. Он воплощает в себе последние сезонные тенденции. Джейкобс определенно дополняет их функциональными застежками и съемными бретелями.

В этом сезоне очень популярны яркие металлические сумки. В новой коллекции привычное золото и серебро заменены на насыщенные цвета. Это позволило освежить продукт и придать ему новизны.

Также популярны клатчи. Джейкобс предоставил огромное количество вариантов. Самый интересный – Marc by Marc Jacobs. Его размеры достаточно велики для клатча, а ручка полностью отсутствует. Дизайнер также предлагает синтетический мини-клатч с очень маленькой ручкой-петлей. Такие модели напоминают кошельки.

Сумки изготавливаются из разных материалов. Это может быть кожа и ее заменители, синтетические волокна, а для вечерних сумок часто используют вельвет.

Короче, вариантов много. Главное — знать, как отличить сумку от подделки», — Марк Джейкоб.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *