ПРЕИМУЩЕСТВА ТАЙСКОГО МАССАЖА

Таиланд, мировая столица спа-процедур, представляет собой целостное направление, которое обещает сокровищницу расслабления и хорошего самочувствия. Каждый из них предназначен для создания внутреннего баланса и гармонии, а также большего чувства связи.

Традиционный тайский массаж является сердцем традиционного тайского лечения. Вместо того, чтобы рассматривать их как спа-процедуры, тайцы рассматривают местный массаж как важное средство для улучшения самочувствия.

В  спа-салоне на сайте https://tairelax.ru/ вы можете записаться на традиционный тайский массаж. Теплый прием, традиционный тайский декор и расслабляющая обстановка создают поразительный контраст с шумными улицами города. По особенностям воздействия на организм массаж часто сравнивают с йогой: он также добавляет позвоночнику и суставам гибкости и подвижности и глубоко расслабляет, вместе с тем давая прилив энергии и сил.

Практичный способ полностью расслабиться в соответствии с основными принципами тайской медицины, считается больше, чем просто спа-процедура, это целительная и целительная практика.

По сути, тайский массаж включает в себя надевание свободных штанов и рубашки, когда вы ложитесь на мягкие коврики, плавно переходя в позы, подобные йоге. Используя руки и ноги, терапевт в проводит энергетические линии через тело и оказывает давление ритмичными движениями.

Для ухода за всем телом настоятельно рекомендуется 90-минутный или 2-часовой массаж. Одного часа недостаточно, чтобы почувствовать эффект, и терапевт действительно может работать с каждой частью тела.

Тайский массаж — это массаж всего тела, при котором практикующий становится на колени или проходит над клиентом.
Тайский массаж фокусируется на применении глубокого давления для улучшения кровообращения, подвижности и многого другого.
Одно из основных отличий тайского массажа от традиционного заключается в том, что клиент остается одетым.

Правда, для новичка тайский массаж может показаться довольно странным и отличным от, скажем, традиционного шведского массажа, но после прекрасного тайского массажа вы ощутите совершенно иной уровень тайской культуры, почувствуете себя как дома.

После массажа у вас может закружиться голова, терапевт предложит вам немного воды, и вы должны немного посидеть. Из-за возможного головокружения рекомендуется выждать время перед ходьбой или вождением автомобиля. »

Некоторые люди испытывают болезненные ощущения в мышцах после тайского массажа, но, учитывая характер эффектов, это нормально и обычно не о чем беспокоиться.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *