Израильская косметика: особенности

Характеристическая функция
Израильская косметика сильно отличается по составу от других продуктов, не содержит искусственных добавок и производится на основе натуральных компонентов. Главные отличительные черты этого косметического средства – гипоаллергенность и наличие соли и грязи Мертвого моря.

Высокую эффективность финансирования можно оценить очень быстро, но главную роль играет гомеостаз приложения.

Еще одной особенностью этих косметических средств является их изготовление по новейшим биотехнологиям без добавления в состав синтетических отдушек, парабенов и эмульгаторов. Это уникальный продукт, который можно использовать не только в салонах красоты, но и для ухода за кожей и волосами в домашних условиях.

Поскольку он содержит натуральные ингредиенты, продукт может использоваться женщинами и девушками всех возрастов. Основная возрастная группа – женщины старше 30 лет, но мы хотим как можно дольше оставаться молодыми и красивыми без болезненного лечения.

Далее остановимся на составе израильской косметики и разберемся в характеристиках ингредиентов.

Основные компоненты состава
В основе израильской косметики лежат сульфидные грязи Мертвого моря и минеральные соли. Это основная составляющая фонда. Для сравнения, Мертвое море содержит в семь раз больше активных элементов, чем Средиземное. Соль Мертвого моря в основном содержит бромид и почти не содержит сульфатов.

Следующим уникальным ингредиентом является вода. В сочетании с солью и минералами он оздоравливает, оздоравливает кожу, устраняет дерматологические проблемы и нормализует работу дыхательной и нервной систем.
Израильская косметика содержит ингредиенты из других частей света, в дополнение к местным ингредиентам. К ним относятся китайская матрикария, экстракт багдадской розы и альпийский мох. так далее

Приведенный выше список не является полным. Состав в основном зависит от вида и назначения косметики.

Богатый натуральными компонентами, он оказывает длительное положительное воздействие на кожу и не вызывает привыкания даже при длительном использовании косметических средств.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *