Что такое тестер духов и стоит ли его покупать?


Выбор духов или туалетной воды очень важен для создания гламурного и романтического образа, которого жаждут женщины. Товар в магазине опечатан и не может быть вскрыт для осмотра. Никто не покупает духи без целлофановой обертки.
Производители пошли навстречу потенциальным покупателям, создав тестеры, бюджетные аналоги дорогих товаров. Благодаря тестерам парфюмерии продуктам девушки могут бесплатно «примерить» ароматы и выбрать именно тот парфюм, который им нравится.

Как правило, духи бывают двух видов. Первый – классический вариант, упакованный в фирменную коробку, обтянутую целлофаном, так называемой слюдой. Второй — тестер, белые духи в упаковке без слюды.

Тестер духов – это демонстрационный образец продукта, предназначенный для примерки ароматов в зале парфюмерного магазина. Производитель приложит его к основной партии товара в комплекте.

Фирменные бутылки помещаются в упрощенный и более дешевый формат упаковки, так называемый технический вариант. Обычно это белая коробка с черными буквами: название аромата, номер партии и состав. В некоторых случаях флакон может не иметь крышки-распылителя. Это также способ снизить затраты на упаковку.

Тестировщики не всегда представлены только большими объемами. Если аромат имеет несколько вариаций, производитель создает небольшие тестеры.
На веб-сайтах и ​​в специализированных магазинах часто продаются невзрачные бутылки с надписью «Тестер». При этом мы имеем в виду тот факт, что данная продукция производится известными мировыми производителями, что позволяет нашим клиентам выгодно покупать датчики по низким ценам.

Прочитав такие разъяснения, многие люди спешат совершить покупку, не разобравшись в подоплеке подобных акций и испытывая раздражение. Причина события кроется в составе и назначении этих духов.

Тестер — это демо-версия того или иного парфюма. Производители выпускают жидкости, запах которых наиболее точно воспроизводит запах рекламируемого продукта. Пробник размещен рядом с парфюмом и упакован в фирменную коробку. По замыслу продавца, яркая этикетка должна привлекать потенциальных покупателей, а демо-образец позволяет узнать ее характеристики.

Использование не требует оплаты денег или запроса разрешения у консультанта. Тест проводится бесплатно путем нанесения жидкости на лицо и руки. Кроме запаха, женщины могут оценить реакцию своей кожи и тканей одежды на духи.

Для целей тестеры являются рекламными инструментами и не продаются. Если такая бутылка увешана ценником, это означает только одно – сотрудники торговой точки занимаются мошенничеством.

Это происходит по следующим причинам:

  • Продукция выпускается в ограниченном количестве. Наряду с брендовой продукцией. Ни один продавец не оставит дорогой товар без тестера.
  • Продажа оригинального пробоотборника снизит объем продаж. Экономические потери намного превышают доход от продажи демонстрационных товаров.
  • Однако тестеры можно приобрести через компании-партнеры, имеющие доступ к тестовым продуктам.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *