Мастерская по ремонту обуви

Реставрационные мастерские бережно и профессионально ремонтируют обувь, сумки, портфели и различные аксессуары.

Благодаря накопленному опыту мастеров, современному оборудованию и качественным материалам ремонт обуви в Минске становится все проще и проще. Здесь клиент выбирает сложный вариант, если ему больше не к кому обратиться. Услуги по ремонту обуви включают в себя растяжку тесной пары до нужного размера стопы, ремонт застежек-молний или вшивание новых, установку каблуков, ремонт сломанных каблуков, подшивку и подклейку подошвы, старой и изношенной обуви.

Включает в себя множество операций, таких как ремонт, покраска и т. д. . Они. Отдел химчистки позволяет клиентам ухаживать за обувью из самых разных материалов, возвращая вещам первозданный вид и предотвращая преждевременную порчу.

Виды работ по реставрации обуви

Владельцы сапог и сапог из кожи, нубука или замши часто замечают, что их обувь потеряла первоначальный вид и выглядит неопрятно. Чтобы исправить это, они приносят это в нашу мастерскую. Компания выполняет ряд работ по реставрации и покраске обуви.

  • Крем для обуви. С помощью специальных чистящих составов, подобранных с учетом свойств материала и вида загрязнения, мастер удаляет с поверхности пыль, следы загрязнения, соли и реагенты.
  • дефект ремонт. Если на коже есть потертости, царапины или сколы, важно удалить их перед покраской.
  • Раскраска. Мастер смешивает несколько базовых цветов, чтобы получить оттенок, максимально приближенный к исходному цвету.
  • Покраска кожаной обуви. Мастер красит обувь слоями, тщательно давая каждому высохнуть перед повторным нанесением краски. Мы также можем покрасить белую обувь с помощью наших специальных красок и опыта наших мастеров.
  • Фиксация закрепителем и выбор финишного покрытия. Оставайтесь красивыми, яркими и прочными благодаря профессиональным средствам для фиксации цвета. Поверхность обуви может быть матовой, полуматовой, полуглянцевой или глянцевой по желанию заказчика.
  • Услуга по покраске обуви в мастерской является гарантированной.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *