РЕМОНТ ОКОН

До того, как появились пластиковые рамы, были деревянные рамы. Сегодня они конкурируют с пластиковыми, уступая не только по цене, но и по качеству. С одной стороны, дерево пропускает кислород, придавая помещению дополнительную красоту и приятный аромат. С другой стороны, через 10-15 лет древесина высыхает, гниет, появляется трещины и щели.

В холодное время года требуется дополнительное утепление и обогрев помещения. Главный недостаток заключается в том, что ремонт деревянных окон обходится дороже, чем установка новых пластиковых окон. Поэтому многие устанавливают пластиковые стеклопакеты. Они отлично служат десятилетиями.

Выбор двойного остекления

При выборе пластиковых стеклопакетов следует обращать внимание на толщину профиля, количество камер в нем и толщину стеклопакета. Чем выше эти цифры, тем лучше продукт.

Пластиковый каркас не требует дополнительной покраски или утепления. Однако в случае повреждения он будет полностью заменен. Каркас можно сделать под любое дерево и любой формы.

Пластиковые окна также могут нуждаться в уходе, потому что ничто не вечно.

Ремонт окон пластиковых Кишинев – довольно распространенная и популярная услуга. Речь идет об особых особенностях ремонта окон, способных защитить ваш дом от пыли, шума и загазованности.

Основные признаки того, что пластиковые окна нуждаются в ремонте

Проблемы не всегда могут быть очевидными или могут быть просто проигнорированы на основании незначительных повреждений. Однако, как показывает практика, при активной эксплуатации отказы со временем могут усугубляться и даже приводить к замене конструкции.

Следующие признаки говорят о том, что пластиковое окно нуждается в ремонте или регулировке.

  • Створки на окнах плотно закрыты, но ветерок чувствуется.
  • Створка не плотно прилегает к раме или отрывается от рамы.
  • Поврежденные или сломанные рамы профиля, царапины на стеклопакетах.
  • Открывается и закрывается с трудом (заслонка заедает, двигается, цепляется или не двигается) и сопровождается посторонним шумом.
  • Ручка вращается вокруг своей оси, дергается или не работает.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *