Преимущества услуги по аренде автомобилей

Аренда автомобиля без водителя – основное направление деятельности компании. Популярность данной услуги в стране неуклонно растет. Востребованы людьми, приехавшими в командировку без собственного автомобиля, либо в случае поломки собственного автомобиля.
Прокат авто в Анапе актуален как для частных лиц, так и для небольших компаний, у которых нет собственного автопарка или его размер недостаточен для организации того или иного мероприятия. При этом аренда на несколько дней и более позволяет оценить все преимущества модели еще до покупки автомобиля. Тест-драйва из салона во многих случаях бывает недостаточно.

Стоимость аренды
Цена зависит от класса и марки автомобиля, а также срока аренды. Дополнительные услуги и оборудование оплачиваются отдельно. В случае возврата клиенту автомобиля с неполным баком взимается стоимость недостающей части топлива. При составлении договора необходимо оплатить стоимость аренды и дополнительных услуг, а также внести залог (сумма франшизы, которая не покрывается страховой компанией). Его размер зависит от класса автомобиля. При возврате автомобиля без повреждений залог возвращается клиенту в полном объеме. Возможна предварительная авторизация суммы депозита на карте или внесение наличных.

Раннее бронирование
Предварительный заказ услуги дает ряд преимуществ. Во-первых, вы гарантированно получите автомобиль желаемой марки и модели. Если автомобиль нужен срочно, подходящей марки может не быть в наличии. Во-вторых, при бронировании на месяц и более мы предлагаем скидку 10% от общей суммы заказа. В случае своевременного предоставления скан-копий водительских прав, договор и передача автомобилей занимает не более 15 минут.

Преимущества аренды автомобиля
Аренда автомобиля без водителя дает полную свободу передвижения. Транспортное средство на срок аренды передается в полное распоряжение арендатора. Вы можете пользоваться автомобилем в любое время суток, вам не придется согласовывать свои планы с графиком водителя. Вы можете путешествовать на арендованном автомобиле в удобном режиме или оперативно решать бизнес-задачи.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *