ПОЧЕМУ ПЫШНЫЕ СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ ВСЕГДА АКТУАЛЬНЫ?

Пышные свадебные платья: за или против?

Подобрать идеальное свадебное платье на сайте
https://like-miracle.ru/katalog/pyshnye-platja— важнейшая задача для каждой невесты. Но порой, сложившийся в голове образ платья не подходит по фигуре, а то и вовсе подчеркивает недостатки. В таком случае, в ассортименте свадебного салона должно быть пышное свадебное платье.

Ведь его можно считать универсальным. К примеру, многослойная юбка в сочетании с корсетом поможет создать утонченный и женственный образ для любой невесты.

Выбирайте многослойную юбку из фатина, если хотите добавить образу яркости
Плюс: Скрывает недостатки фигуры. Если вы не любите себя, но не хотите блистать во время торжества и думать, где бы выделится, пышное платье – ваш первый помощник.

Минус: не все девушки могут позволить себе длинную юбку. Увы, но невысокого роста миниатюрные девушки рискуют вместо принцесс стать «чайницами», а этого никто не хочет.

Плюс: Наше счастье в том, что даже к пышному платью можно надеть короткую юбку до колен. У вас есть возможность выбрать ту, которая лучше всего подходит вам по росту и цвету кожи.

Минус: пышные платья помогают скрыть шрамы на теле, но беременным девушкам явно не подходят. Часто такие платья акцентируют внимание на талии с помощью корсета и не сдавливают эту область во время беременности.

Плюс: всю свадьбу можно провести в балетках или кедах. Прелесть длинного пышного платья в том, что вы не видите своих ног при ходьбе. Поэтому играем здесь на руку с вопросом комфорта.

Недостатки: К сожалению, на этом все и заканчивается. Пышные платья очень капризны в носке: трудно встать, сложно сесть, все липнет, риск защитить насекомых в незваных гостях, фатиновом слое, на летней природе есть.

Однако важно понимать, что каждый фасон свадебного платья имеет свои сильные и слабые стороны. Поэтому лучшее решение – найти ту, которая подойдет вашей фигуре, образу и настроению.

Если вы хотите быть королевским шиком, обратите внимание на атласную юбку.
Хотите красивое свадебное платье? Заходите в наш каталог, смотрите наш ассортимент или записывайтесь на фурнитуру, мы Вам поможем!

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *