Какие преимущества дает детектор лжи?

Полиграф http://detektorlzhi.kz/ — это техническое устройство, позволяющее одновременно и синхронно регистрировать параметры дыхания, сердечно-сосудистой деятельности и другие физиологические параметры. Результаты регистрации представляются в цифровом или аналоговом виде.

Зачем тестировать?
Людям всегда хочется проверить честность партнера перед собеседником. Для этого они наблюдают за жестами, мимикой и обращают внимание на тон голоса. Эти технологии могут помочь на бытовом уровне. Но помните, что в некоторых случаях честность играет важную роль, и вам нужно убедиться, что подозреваемый говорит правду. Чтобы максимально объективно оценить подлинность человека в определенных ситуациях, нужен полиграф. Это устройство используется во многих ситуациях. Например, когда:

-Военная служба и ее прохождение;

  • Обеспечение соблюдения юридических процедур;

-Управление трудовыми отношениями;

-Управление поисковой деятельностью.

Другое психофизиологическое исследование помогает определить, насколько хорошо человек понимает определенные события, и выделяет набор значимых для него стимулов.

Главное преимущество полиграфа — его оперативность. Совершить серию действий после преступления практически невозможно. На это нужно много денег и времени. Тестирование у заказчика занимает около 2 часов. Другими словами, в течение нескольких дней из круга подозреваемого можно устранить большинство людей, не имеющих отношения к преступлению.

Как подготовиться к экзамену?
Основная группа людей, проходящих проверку на полиграфе, — это невиновные люди. Конечно, каждый нормальный человек будет беспокоиться о неизвестной ситуации. Поэтому, чтобы исключить ошибочные данные, необходимо обратиться к профессиональному полиграфу, обладающему психологическими навыками работы с клиентами.

Честному человеку не о чем беспокоиться. Вы не знаете подробностей преступления и не знаете поведения преступника.

Единственное, что нужно помнить, это то, что когда вы проходите проверку на полиграфе, не ведите себя некорректно перед полиграфом. Он будет думать, что ваше поведение является попыткой скрыть правду, и может заподозрить вашу вину.

Люди, прошедшие проверку на полиграфе, утверждают, что процедура очень простая. Достаточно крепкого ночного сна. Не употребляйте успокоительные и алкоголь. Все делается с помощью полиграфа.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *