Какие платья будут в моде летом 2022

Женская мода завораживает своим разнообразием, подробнее на сайте https://kapelita.ru/kakoe-plate-vybrat-letom-2022-goda.html. Брюки, комбинезоны, джинсы, костюмы — каждый новый сезон она удивляет новинками в пространстве «унисекс». Это здорово, но бывают моменты, когда каждой моднице хочется почувствовать себя женщиной.

Особенно, если уже почти март и настроение самое романтическое. Правда ли, что такие желания часто появляются в конце зимы?

Понятно, что такая исключительно женская одежда непременно должна быть модной, стильной и оригинальной. Но тенденции меняются каждый год. На зиму ничего не остается. Значит, пора разобраться с трендами в мире весенних платьев и выбрать подходящую модель на грядущий март. Это то, что мы делаем.

Самые модные платья на весну 2022

Скоро отличные новости: Женская мода 2022 побалует поклонников невероятным разнообразием. Давайте взглянем на список самых популярных стилистических решений платьев весны 2022 года.

  • Всем истинным модницам необходимо иметь в своем гардеробе новое маленькое черное платье. По желанию, это должно быть де-факто мини-платье для весенних кукол. А-силуэт может быть миди или макси. Главное, подчеркнуть достоинства внешности хозяйки. Ведь женственность и ретро (в стиле Коко Шанель) – главные тренды наступающего сезона.
  • Актуальны и яркие акценты. Первая часть списка — блеск. Чем больше число, тем лучше. Покупая женскую куртку в начале холодной весны, не забудьте учесть шикарный фасон нового платья. Ей нужно вторить в сияющем наряде.
  • Цветочные узоры в тренде не только летом, но и весной, и зимой. Красочные узоры с крупными цветами и полевыми букетами – все это потрясающе, актуально и выглядит оригинально.
  • Помимо вышеперечисленного преобладают градиенты и вязание крючком, оборки, воланы, бантики, бахрома и даже перья (они переходят из зимнего сезона). У более-менее теплых моделей популярны пышные или аномально выполненные рукава (три четверти, клеш, буфы, епископалы, разрезы и завязки).

Тем, кто интересуется зимними и весенними платьями этого сезона, стоит обратить внимание на модели с корсетом, пайетками и поясом. Это три самых ярких тренда в теплой одежде. Идеальное решение для холодного времени года – платье-бюстье, имитирующее сочетание женского жакета и тренча.

Хит следующей весны (подойдет и для зимы) – укороченная модель из ткани высокой плотности в сочетании с блузкой или водолазкой. Мини-вариант такой одежды можно носить и под утепленные женские джинсы-скинни. Образ интересный и необычный, но в то же время практичный и женственный.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *