Что смотреть в 2022 году

Прошлый 2021 год принес любителям турецких сериалов несколько новых и интересных проектов и продолжение уже полюбившихся им. А это значит, что наступающий Новый 2022 год должен быть одинаково щедр как на новинки, так и на сиквелы. А пока вы можете заглянуть на сайт  https://mollishop.by/partnyorskie-stati/ozhidaemye-serialy-2022-chego-hochet-obshchestvo, чтобы освежить в памяти события прошлого сезона и любимые  сериалы.

Самый ожидаемый турецкий телесериал 2022 года
«Проверь» самые популярные телешоу Турции, продленные на новый сезон.

№1-Птичий полет
Многим зрителям очень понравились актуальные сюжеты в этом сериале, а некоторых порадовали игры главных героев Ибрагима Серикола и Бата Акараю. Я, конечно, не буду раскрывать сюжет этого сериала, но имейте в виду, что вечная проблема отца и сына раскрывается здесь через призму современных технологий.

# 2-Династия
Этот сериал является ремейком американского сериала, который был популярен во второй половине прошлого века. Однако поднятые там темы не утратили своей актуальности и в наше время. Кстати, одну из главных ролей в этом сериале играет неповторимая Демет Оздемир.

№3-Если король проиграет
Этот сериал является экранизацией романа турецкого писателя Будайгио Гуру Гулселена. Создатель обещает близость к первоисточнику и реалистичность сюжетов и сцен. Главную роль играет Татлытугу Кыванчу.

# 4-Пробуждение
Наверное, самая загадочная и интригующая премьера года, ожидания затянулись на два года. Однако сериал может не попасть в кассовые сборы, поскольку имя актера еще не указано.

№5-Зимородок
Сюжет в этом сериале держится в секрете, известно, что сценарий несколько раз переписывался. Тем не менее, главную роль в сериале должен сыграть Чагатай Урсой, что очень волнует поклонников его творчества.

Конечно, это не полный список самых ожидаемых новинок, поэтому внимательно следите за обновлениями на сайте онлайн-фильмов турецких сериалов выше.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *