Зайки Alilo – игрушки для малышей

Какие забавные игрушки можно купить ребенку до 1 года? Подарите ребенку умного кролика  https://alilo.com.ua/r1-bunny. Такими прелестями являются одновременные погремушки, интерактивные и музыкальные игрушки, грызуны и ночники. Кролик Алило растет со своим малышом в кроватке.

Алило кролик игрушка
Умный Кролик Алило — уникальная интерактивная игрушка со множеством полезных функций. С первых дней жизни самый очаровательный кролик выполняет функции няни: интерактивная игрушка превращается в ночник, чтобы успокоить малыша, помогая ему быстрее освоиться в новом мире.

В детстве Алило превращает кролика в забавную погремушку, в зубную щетку с забавными ушками и в музыкальную игрушку, рассказывающую сказки. Через некоторое время умный Кролик Алило становится познавательной интерактивной игрушкой, с которой ваш непоседа быстро выучит цвета.

Ваш ребенок будет играть с кроликом Алило, учить стишки и песенки, научится различать цвета, сладко спать в объятиях и не бояться темноты.

Многофункциональная игрушка Alilo имеет и другие преимущества:

Конструкция для того, чтобы ребенок держал игрушку на ручке;
Непрерывная игра без подзарядки в течение 5 часов;
имеет успокаивающий музыкальный режим;
качественный динамик, который регулирует громкость;
Детская игрушка работает без батареек.
Малышам нравятся блестящие резиновые кроличьи уши Алило. Они сделаны из безопасного силикона, поэтому, когда малыш начнет рвать зубы, он может их прокусить.
В чем разница между Alilo R1 Bunny и R1 YoYo
Внешне умные кролики очень похожи, но смотрите внимательно. У кроликов Alilo R1 нет шарфа на шее, а у кроликов Alilo R1 YoYo шарф на шее.

Забавные игрушки Alilo Smarty R1 сильно отличаются от Smarty R1 YoYo по возможностям. Посмотрите видеообзор игрушек Alilo и узнайте, чем отличаются кролики R1 и R1 YoYo.

Кролик Алило R1
Речевые погремушки с возможностью распознавания цветов предназначены для детей от 0 до 4 лет. Интерактивная молния поставляется с 9 игральными картами разных цветов. Когда умного кролика Алило узнают, он говорит цветами по-русски и по-английски.

.Кролик Алило R1 YoYo
Интерактивная игрушка с функцией изучения алфавита, цифр и звуков мира. Кролик серии Smarty R1 YoYo имеет 7 встроенных режимов, которые можно переключать с помощью кнопки на хвосте.

Самый милый кролик Alilo Smarty R1 YoYo:

  • Владею двумя языками (русский и украинский). Чтобы активировать игрушку на любом языке, нажмите и удерживайте сразу 2 кнопки на внутренней стороне и хвосте кролика.
    Включите успокаивающие мелодии и колыбельные.
  • Учить детей числам. Чтобы активировать режим, нажмите и удерживайте кнопку на животе кролика, затем встряхните игрушку, чтобы продолжить счет от 1 до 5.
  • Научите ребенка алфавиту.
    Обучайте ребенка музыке на основе специальных упражнений.
  • Играйте во взаимодействии с ребенком.
    Запишите свой голос на диктофон. В режиме повтора у вас есть 10 секунд, чтобы записать свой голос.

Может регулировать громкость. Чтобы установить низкую, среднюю или высокую громкость, вам нужно включить режим (кнопка хвоста), затем выбрать соответствующую громкость с помощью кнопки живота.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *