Проектирование и строительство дома под ключ

Строительство домов в современном стиле с каждым днем продолжают набирать популярность благодаря многим преимуществам, включая низкие эксплуатационные расходы, современный дизайн и доступность, которые нравятся широкому кругу покупателей, в том числе покупателям первого жилья, инвесторам, лицам, сокращающим жилплощадь, и семьям.

Самым большим преимуществом дома под ключ является то, что он завершен внутри и снаружи, готов к заселению.

Преимущества недвижимости под ключ

Удобство
Строительство домов в современном стиле идеально подходят для тех, кто хочет построить новый, современный дом с ландшафтным дизайном в фиксированные, более короткие сроки, чем индивидуальное строительство. Сроки сокращены из-за того, что все варианты цветов и включений заранее планируются и оцениваются строителем, вам обычно предлагается выбор из нескольких цветовых палитр, напольных покрытий и плитки, но есть ограниченные изменения, разрешенные для чего-либо еще в доме. . Если вы хотите что-то изменить, это нужно будет сделать после того, как вы въедете.

Экономическая эффективность
Если у вас есть установленный бюджет, покупка дома «под ключ» с фиксированной ценой избавляет вас от беспокойства, связанного с расходом бюджета, который может возникнуть при строительстве дома вашей мечты с нуля — внесение изменений в дизайн и включения увеличивают время и затраты на строительство, а не чтобы упомянуть стоимость аренды, пока вы ждете окончания строительства. Вместо этого вы платите установленную цену в рамках своего бюджета и относительно быстро переезжаете в потрясающий новый дом.

Инвестиционный потенциал

Недвижимость «под ключ» — отличный вариант для инвесторов, желающих получить пассивный доход с минимальными затратами времени и усилий. Поскольку инвестиционная недвижимость под ключ является совершенно новой, у вас есть налоговая льгота, требующая амортизации, и вы также можете получить более высокий доход от аренды, чем в случае с более старой недвижимостью. Вы также сэкономите на расходах на техническое обслуживание, так как в новом доме не будет проблем с сантехникой, удалением асбеста и трещин, которые часто требуют ремонта в старых домах.

Кому подходит недвижимость под ключ ?

Недвижимость под ключ подходит для:

  • Покупатели жилья, которые хотят новую недвижимость с ограниченным бюджетом.
  • Инвесторы, желающие купить недавно построенную недвижимость в развивающемся районе.
  • Покупатели, ищущие недвижимость меньшего размера, например, террасу (например, пары, люди с меньшими размерами, одинокие, арендаторы).
  • Любой, кто хочет гарантировать гарантированное время сборки без длительного процесса строительства.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *