Выбираем дом для кукол лол

Куклы ЛОЛ это(красивая внешность, необычный макияж) в представлении не нуждаются — как только они появились на полке детского магазина, они сразу завоевали популярность и очень понравились девочкам. .И не меньше радости и восхищения доставит удивительный и оригинальный домик для кукол ЛОЛ серии ОМГ (очень крутая новинка с 85 сюрпризами).

Дом для кукол лол посмотреть можно в интернет-магазине известных оригинальных игрушек .

lol -

Новый отдельный и очень достойный вариант предназначен для старших сестер кукол ЛОЛ и представляет собой большой (метр в высоту и столько же в ширину) деревянный дом. Он состоит из трех этажей и шести вращающихся комнат (спальня, ванная комната, современный гардероб, гостиная, кухня и терраса для отдыха). В доме есть лифт, изящная винтовая лестница, терраса, бассейн и другие забавные дополнения и аксессуары.

Некоторые части подвижны, есть звуковые эффекты и подсветка для вечеринок, что позволяет придумывать и развивать новые сюжеты для игры.

Что еще можно купить?

В виртуальном каталоге магазина большой выбор товаров для мам и малышей (автокресла, уход и обслуживание — термометры, подгузники, ножницы, расчески, для кормления — стульчики для кормления, детская посуда, бутылочки, слинги и кенгуру, сумки для мам).

И родителям, и детям понравятся безопасные и красочные игрушки для детей всех возрастов: конструкторы, конструкторы, куклы и аксессуары, паровозики и дорожки для мальчиков, тоботы, черепашки-ниндзя, домики-палатки, интерактивные развивающие игрушки, детские книги и многое другое.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *