Техническая помощь на дороге

Помощь на дороге – удобная услуга для автовладельцев

Если ваш автомобиль застрял посреди дороги и не заводится, есть несколько вариантов, узнать подробнее.

  • Первый – найти причину и устранить ее самостоятельно. Однако некоторые виды неисправностей оказались слишком сложными и не могут быть устранены без участия специалистов.
  • Второй – обратиться за помощью к другому водителю. Но в этом случае есть риск, что никто не остановится, чтобы помочь незнакомцу.
  • Третий вариант самый быстрый и надежный. Заказать выездную техническую помощь. Для этого позвоните нам и сообщите адрес вашего местонахождения. Мобильная бригада или эвакуатор немедленно отправят его к вам.

Когда нужна помощь на дороге

Автомобили могут сломаться в самый неподходящий момент, а у водителей не всегда есть возможность решить проблемы сразу. Например, на отдаленных проселочных дорогах утечка антифриза и отказ вентилятора охлаждения могут привести к перегреву двигателя.

В процессе эксплуатации оборванные ремни, сгоревшие диодные мосты или изношенные графитовые щетки могут привести к выходу из строя генератора. Также могут произойти неожиданные отказы тормозов, подвески, рулевого управления, сцепления, топливной системы и многих других компонентов. Таких ситуаций тысячи. Даже опытные и опытные водители им не подвержены.

Экстренная помощь водителям на дороге

Вам готовы помочь в сложных ситуациях, если у вас возникла срочная необходимость ремонта автомобиля в полевых условиях. У нас работают компетентные автомеханики и автоэлектрики, которые устраняют до 80% типичных дорожных препятствий.

Среднее время ожидания работников техпомощи на дороге составляет примерно 30-60 минут. Это зависит от дорожных условий в городе и расстояния до клиента. Перед выездом специалист подготовит необходимые инструменты и запчасти. Следует как можно подробнее объяснить возможные причины проблемы.

Преимущества помощи на дороге от компании
Обратившись, вы сразу же получите гарантированное обслуживание. Преимущества:

  • Специалисты устраняют 80% всех сбоев на лету.
  • В прейскурант дорожно-технической помощи входит более 50 ремонтно-сервисных работ.
  • Профессиональный круглосуточный выезд на место поломки;
  • Минимальное время ожидания 30 минут.
  • Благодаря многолетнему опыту, высокому профессиональному мастерству сотрудников, современному оборудованию и правильно подобранному инструменту мы можем выполнить ремонт стабильно и в срок с высоким качеством. Вы экономите личное время и продолжаете работать хорошо.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *