Линейные LED светильники

Светодиодные фонари для грузовиков появились относительно недавно. Эти светильники линейные быстро стали популярными на рынке освещения и среди покупателей из-за сложности оценки высокого качества света.

Линейные трековые лампы пользуются особой популярностью у потребителей, практически полностью вытеснивших газоразрядные лампы. И это естественно! Во-первых, линейные споты потребляют меньше электроэнергии, а во-вторых, не содержат ртути, поэтому экологичны и абсолютно безопасны для человека.

Линейная модель светодиодных прожекторов идеально подходит для решения самых разных задач. Подобные светильники можно встретить в квартирах и офисах, торговых залах и павильонах, лабораториях, медицинских учреждениях и учебных заведениях. Линейное трековое освещение используется для основного, акцентного и заполняющего освещения. Все это зависит от технических характеристик устройства и функциональности корпуса.

  • Внутреннее линейное пятно
  • Линейное место внутри кафе
  • Линейный светильник в интерьере кухни

Светильники на этих моделях прекрасно смотрятся сами по себе или в сочетании с другими типами светодиодных светильников для грузовых автомобилей. Например, в офисах часто устанавливаются однотипные светильники, а внутри жилых помещений и магазинов одежды часто встречаются линейные споты в сочетании со встроенными спотами.

Преимущества и недостатки линейных пятен

Модель светодиодной лампы обладает всеми преимуществами обычного спота.

  • Он излучает высококачественный однородный свет.
  • Долговечность во время использования;
  • Не требует дорогостоящего обслуживания.
  • Он выделяет минимальное количество тепла даже при длительной работе.

Простота установки

Недостатки шинопроводных линейных трековых светильников условны, но все же они есть. В силу конструктивных особенностей некоторые модели закреплены внутри гусеницы и не могут быть переставлены или переориентированы.

Во-первых, светильник можно использовать как для основного, так и для заполняющего освещения. Во-вторых, он отлично передает естественные цвета и оттенки окружающих предметов и рассеивает световой пучок в пределах 100⁰.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *