Грузовое такси: особенности и преимущества

Относительно недавно появились так называемые .
грузовое такси с грузчиками. Обычно это легковые автомобили, часто микроавтобусы, которые могут перевозить определенные грузы. Этот способ перевозки грузов позволил нам очень легко и быстро получить груз и доставить его в нужное место. В основном эта услуга популярна при перемещении между квартирами, перевозке вещей, мебели и т.п. с пассажирами.

Услуга грузового такси избавляет от всех проблем, связанных с перевозкой грузов. Сюда входят переезды квартир и офисов, перевозка крупногабаритных грузов и так далее.

В чем преимущества такой перевозки?

Микроавтобус – очень мобильное и практичное транспортное средство. Тогда с его помощью вы сможете очень быстро и комфортно передвигаться по городу, загружать в салон необходимый груз и брать пассажиров. Кроме того, вы можете загрузить свой багаж за 30 минут одним звонком в службу грузового такси.

Такой способ перевозки позволяет водителю и компании-исполнителю заранее обговорить все функции перевозки перевозимого груза и характер поездки. Это не только поможет вам выбрать наилучшее транспортное средство, но и обеспечит количество сотрудников, необходимых для выполнения подъемных работ. Поэтому его можно вызывать в нескольких точках для выполнения дополнительной загрузки или выгрузки вещей.

Оплата грузовым такси также очень проста. По общему правилу вам будет выставлен счет на почасовой основе, поэтому, если это не указано в договоре с компанией, дополнительных затрат не будет. При желании клиент может заказать доставку ценных или специфических отправлений. Например, когда вам нужно перевезти товар при определенной температуре. Затем вам предложат воспользоваться специальным холодильником.

Как было сказано выше, одной из важных особенностей службы грузового такси является возможность одновременной перевозки пассажиров и грузов. Это отличная альтернатива традиционным такси, когда в машину могут сесть только водители и грузчики, а владельцам недвижимости нужно добираться до места назначения самостоятельно. В таких ситуациях грузовое такси имеет несколько дополнительных мест, чтобы грузовладелец мог его сопровождать. Это очень важно для перевозки ценных вещей.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *