Запальные газовые горелки

Из различных типов горелок в быту, на промышленных работах и ​​в полевых условиях наибольшей популярностью пользуются газовые горелки www.zzu.ru. Новейшее оборудование такого типа очень широко используется и тому есть множество причин, что входит в список впечатляющих преимуществ.

Эконом
Газ сам по себе является дешевым топливом, но горелки, использующие газ, обеспечивают КПД более 90%. Это намного эффективнее аналогичного оборудования (в большинстве случаев), работающего на жидком и твердом топливе.

Дальнейшая экономия газа может быть достигнута за счет точной настройки интенсивности пламени и использования электронной системы зажигания. Это избавляет от необходимости регулярно поддерживать пилотное пламя.

Точность регулировки
С новейшими модуляционными горелками вы можете отрегулировать мощность горения до ближайшего процента. Это позволяет установить требуемую температуру и размер пламени.

Для неточных задач применяют двухступенчатую модель с установкой мощности 30/50% и 100% от номинальной и одноступенчатую (без регулировки мощности).

Простота использования
Одним из важнейших преимуществ газовых горелок является то, что они не требуют частого обслуживания установленного оборудования. Пока в помещение подается газ и электричество (для моделей со встроенным электроподжигом и электроникой), горелка работает исправно и требует только ежегодного обслуживания.

Модели с электронными блоками управления настроены на поддержку разных режимов работы. После настройки рабочей программы такие горелки уже не требуют внимания.

Широкий модельный ряд
Сегодня выпускается огромное количество моделей газовых горелок, предназначенных для разных целей. В ассортименте производителя вы сможете найти нужное вам силовое устройство, с дополнительными функциями в виде электронной системы управления, возможностью подключения различных датчиков и даже Wi-Fi для дистанционного управления.

Именно благодаря перечню таких впечатляющих преимуществ газовые горелки являются наиболее предпочтительным оборудованием для отопительных и водогрейных котлов, а также другого оборудования, используемого в частных и многоквартирных домах, промышленности и коммунальном хозяйстве.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *