Техническое обслуживание ГАЗель

Автомобили «Группы ГАЗ» заслуженно привлекают внимание малых и средних предприятий благодаря простоте конструкции, невысокой цене и доступности. Автомобили выпуска ГАЗ стали по-настоящему «народными» — их используют в коммерческих целях, пассажирских и грузовых перевозках как в России, так и в странах ближнего зарубежья.

Надежные и практичные автомобили рассчитаны на , но рано или поздно изнашиваются и требуют должного обслуживания.
К сожалению, сложные условия и годы эксплуатации вносят свои коррективы, поэтому приходится искать партнера, который сможет отремонтировать их максимально быстро и качественно.
Автосервис https://www.autotexplus.ru/brand/gaz/ специализируется на качественной диагностике, обслуживании и ремонте коммерческих автомобилей ГАЗель.

Автомобили должны проходить регулярное техническое обслуживание для обеспечения безопасности водителей и других участников дорожного движения. Представляет собой комплекс профилактических и плановых мероприятий, направленных на сохранение работоспособности функциональных механизмов и агрегатов и выявление возможных неисправностей.

Интервалы сервисных осмотров устанавливаются производителем в зависимости от конкретной модели и условий ее эксплуатации.

В процессе проведения регулярного технического обслуживания сотрудники сервисного центра:

  • замена масла и других технических жидкостей;
  • Замена топливного, салонного, воздушного фильтров, масляных фильтров и свечей зажигания.
  • диагностика состояния различных систем и узлов автомобиля;
  • исключите возможность возникновения электрических токов или неисправностей.

Тип обслуживания:

  • Ежедневное техническое обслуживание (ЕО)
  • Первичное техническое обслуживание (ТО-1)
  • Вторичное техническое обслуживание (ТО-2)
  • Сезонное обслуживание (СО)

Своевременное техническое обслуживание позволит вашему автомобилю прослужить дольше, без поломок и проблем. Менеджер поможет не пропустить ни одного периода обслуживания, а мастер профессионально проведет необходимые процедуры и в обязательном порядке даст рекомендации. Техническое обслуживание должно проводиться не только своевременно, но и регулярно.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *