Компания Betatransfer Kassa – это твой шанс выйти на новые рынки, принимать крипту, развивать мерчант

Для онлайн бизнеса, независимо от статуса и направления деятельности, важно постоянное развитие и движение вперед. Сеть практически не имеет границ и препятствий, поэтому от мерчанта требуется только определиться с направлением движения и подготовить свою площадку для нового рынка. Это интересный процесс, итогом которого может стать успех и абсолютно новые финансовые вершины.

Внимание бизнесменов привлекает Европа, Латинская Америка, Средняя Азия, Индия. Страны СНГ также входят в зону интересов, поскольку предлагают большие перспективы для развития. А вот Африка выпадает из поля зрения и это очень неверно. Вполне возможно Вы пускаете абсолютно уникальную возможность ворваться в новые источники дохода уже сегодня. Африка демонстрирует положительную динамику роста населения. Помимо этого, молодежь развитых стран активно интересуется криптой, а это очень важный нюанс для всех, кто уже внедрил на свою площадку техническую возможность приема электронных монет.

Компания Betatransfer Kassa предлагает возможность развивать бизнес, помогает наладить сервис приема платежей онлайн. Мы изучаем эквайринг на протяжении пяти лет. За это время изучили все тонкости, нюансы и детали работы с высокорисковыми проектами. Знаем, какие технические настройки необходимо выполнить для того, чтобы площадка без труда справлялась с приемом платежей, успешно их обрабатывала и предоставляла возможность клиентам свободно выводить средства любым удобным способом.

Гарантируем:

• безопасность активов, личных данных Ваших клиентов
• простые настройки, интуитивно понятный интерфейс
• возможность формирования отчетов и статистики по наиболее желаемым и интересным параметрам
• работу с криптой (BTC ETH USDT/TRC20/ERC20)
• простую и легкую регистрацию
• интеграцию решения в максимально короткие сроки
• техническую поддержку в режиме 24/7.

Betatransfer Kassa – это команда молодых и любопытных, которые сделают все для того. чтобы Вы получили превосходный результат. Выйти на новые рынки, заинтересовать потребителя предложением, спокойно и быстро принимать платежи больше не проблема. Технические решения очень гибкие, поэтому в зависимости от особенностей Вашего сайта мы сможем скорректировать предложение.

Вопросы, как наладить сотрудничество? Мы готовы предоставить всю необходимую информацию прямо сейчас.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *