Уход за бородой и усами

При выборе косметики для мужчин необходимо обращать внимание на структуру волос, особенности кожи, склонность к раздражению и аллергическим реакциям.

Тенденция отращивать бороды уже давно стала трендом не только среди голливудских актеров, но и среди мужчин всего мира.

Важно заботиться качественно. Сегодня бьюти-бренды headandbeard.eu массово выпускают косметику для бороды и усов.

Часто мужчины пользуются косметикой, которая стоит на полке в ванной у девушки. Конечно, вреда от этого нет, а желаемый эффект тоже есть. Парикмахеры и парикмахеры не рекомендуют мужчинам заимствовать женскую продукцию, а советуют выбирать продукцию, специально предназначенную для их сильных половинок.

Head & Beard компания нового поколения, специализирующаяся на производстве косметики для поддержки роста волос и бороды. Независимо от того, женщина вы или мужчина, хотите длинные волосы или бороду, вам нужно разбудить спящие волосяные фолликулы или пересадить волосы.
Поэтому в предложении вы найдете не только основной продукт для роста волос и бороды, но и необходимые аксессуары, которые помогут ускорить и улучшить результат – шампунь, дермароллер, витамины и крем.

Принципиальная разница между мужской косметикой и женской косметикой объясняется общими особенностями мужского организма.

  • Во-первых, в отличие от женских волос, мужские волосы (включая волосы на лице) более жесткие и жирные.
  • Во-вторых, мужская кожа намного плотнее и толще женской из-за более высокого уровня тестостерона.
  • В-третьих, частое бритье делает мужскую кожу лица более чувствительной и склонной к раздражению и воспалению.

Продукты, предназначенные для волос на лице, сильно отличаются от обычных мужских продуктов для тела и волос, и в то же время цель состоит в том, чтобы совершенствоваться.

Профессиональная косметика для бороды не делает мужчин метросексуалами — без специальных средств растительность на лице выглядит жалко и неряшливо.

Чтобы иметь фиксированный вид, у каждого мужчины должен быть базовый набор косметики. В комплекте: шампунь или мыло. гель для бритья, а затем воск, маска, спрей или бальзам. В список также входит краска для волос. Многие продукты обладают широким спектром действия, включающим как уход, так и оздоровление и стимуляцию роста.

Активные ингредиенты легко проникают в волосяные фолликулы, дополнительно питая и стимулируя рост волос. Хмель в составе предотвращает выпадение волос, а корица укрепляет волосы. Мужчинам следует учесть, что результаты применения видны уже через месяц

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *