Контурная пластика

Что такое контурная пластика лица?

Контурная пластика лица – это безоперационная коррекция формы лица с помощью плотных натуральных гелей (филлеров). Контурная пластика является одним из способов пластической косметологии, которая помогает избавиться от преждевременных морщин, сделать контурную пластику губ и убрать носогубные складки.

Пластическая операция стоит дорого, поэтому ее можно заменить, с помощью которой можно подтянуть кожу лица и омолодить ее.

Какие препараты используются для контурной пластики?

Для коррекции овала лица и заполнения морщин используются различные препараты как на основе кальция , так и препараты на основе гиалуроновой кислоты. Все препараты разрешены к применению в Украине, США, Азии и России и зарекомендовали себя как лучшие препараты для коррекции различных косметических недостатков.

Лекарства на основе гиалуроновой кислоты полностью биологически совместимы с организмом. Гиалуроновая кислота постепенно выводится из организма.

Лекарства на основе кальция – активизируют выработку коллагена, ведь кальций является естественным основным минералом костной ткани. Лекарства на основе кальция не вызывают аллергии и через некоторое время самостоятельно выводятся из организма.

Чтобы записаться на приём косметолога в СПб вы можете связаться со специалистом клиники по телефону со страницы, заказать обратный звонок или оставить заявку на сайте через удобную онлайн-форму.

Как пройти процедуру контурной пластики в клинике?

На консультации косметолог подберет препарат для коррекции морщин и формирования контура лица в зависимости от площади и глубины морщин, состояния кожи.

Перед процедурой врач косметолог Марина Гогина наносит специальный обезболивающий крем. С помощью тонкой иглы под кожу вводят мидицин необходимой плотности.

Результат после процедуры виден почти сразу, но окончательно он проявляется уже через неделю. Процедура занимает 20-25 минут. Эффект сохраняется длительное время – от 8 до 12 месяцев.

В чем преимущества контурной пластики?

Безоперационный метод коррекции фасциального овала и удаления морщин.
Результат контурной пластики рубрика виден сразу и сохраняется на длительный период.

Когда нужна контурная пластика лица?

  • Асимметрия лица
  • Выраженные носогубные складки
  • Размазанные морщины
  • «гусиные лапки» вокруг глаз
  • Неэстетичная форма подбородка
  • Необходимость коррекции формы скул

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *