Преимущества RF ЛИФТИНГА

Из-за того, что появляется все больше информации о подтяжке кожи и контуре тела, трудно понять, какое лечение подходит именно вам. RF ЛИФТИНГ — это нехирургическая технология против старения и коррекции контуров тела, индуцированная нагреванием, которая растапливает жир и подтягивает кожу. RF лифтинг в Киеве использует измеримые электрические токи, которые изменяют форму и сокращают коллаген кожи, а затем уплотняют поверхность кожи. Вот 5 основных преимуществ подтяжки кожи с помощью rf лифтинга!

Уменьшает проявление целлюлита.

Целлюлит — это стойкий подкожный жир, вызывающий ямочки на коже, особенно на бедрах и бедрах женщин. Целлюлит возникает, когда жировые отложения проталкиваются через соединительную ткань под кожей. Радиочастотное уплотнение кожи воздействует на подкожный жир, испуская радиочастотные волны для нагрева жировых слоев под кожей, эффекты уплотнения тканей и усиление кровообращения означают, что жировые отложения выводятся через лимфатическая система, уменьшая проявление целлюлита.

Уменьшает жировые отложения.

Радиочастота уменьшает количество подкожного жира, заставляя его таять и обрабатываться в результате естественного процесса выведения из организма. Этот процесс исключает вероятность заражения, поскольку мы не вводим в организм ничего постороннего, что делает его безопасным средством для снижения жира даже для людей с чувствительной кожей.

Вариант безоперационного лечения

Поскольку радиочастотная подтяжка кожи является безоперационным и неинвазивным лечением, у вас не будет простоев, и вы сможете провести процедуру во время обеденного перерыва.

Идеально подходит для послеоперационного разглаживания

К сожалению, многие люди, перенесшие операцию по снижению веса, такую как липосакция, ранее остаются с дряблой кожей и могут перестать чувствовать себя хуже, чем когда они вошли. Да, жир исчез, но у них остается дряблая и дряблая кожа. Радиочастотная подтяжка кожи — идеальная процедура, гарантирующая, что все время простоя и затраты не будут потрачены впустую, работая рука об руку с процедурами похудания, чтобы гарантировать, что ваша кожа сохраняет эластин.

Подтяжка кожи для придания молодости

С возрастом процесс регенерации клеток кожи уменьшается и замедляется, что приводит к потере коллагена, эластина, тонких линий, морщин, дряблой кожи, дряблой кожи. Радиочастотная подтяжка кожи стимулирует белковые волокна, которые сохраняют эластичность кожи и повышают выработку коллагена, что приводит к более молодому виду.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *