Скамейки бетонные – основательный выбор

Скамейки – обязательный элемент благоустройства жилых скверов, скверов, скверов и дворов. Они используются для отдыха прохожих и должны отвечать строгим требованиям комфорта. Железобетонные изделия https://st-proekt.net/katalog/izdeliya-iz-arxitekturnogo-betona/lavochki/ являются важными составляющими строительства. При помощи ЖБИ несложно построить дом и коттедж, производство или коммерческий объект. В последнее время популярностью пользуется создание фундамента из жб блоков.

ЖБИ предлагает устойчивую и прочную бетонную скамейку. Пластичность бетона позволяет создавать изделия любой формы. В результате скамья на бетонной основе органично вписывается в любой архитектурный стиль. Сиденье и спинка изготовлены из высококачественной древесины хвойных пород и покрыты биозащитным, негорючим составом.

Почему стоит купить бетонную скамейку?

Так как бетонное основание имеет значительный вес, продукт актуален для проектов, где размещение этих элементов ландшафтного дизайна тщательно спланировано. Речь идет об общественных местах – парках, скверах, привокзальных площадях, аллеях. Благодаря значительному весу скамья устойчива к порывам ветра и вандализму, ее невозможно украсть без специального снаряжения. Каждая бетонная скамейка в парке имеет много важных преимуществ.

  • устойчивость к повышенной влажности;
  • трещиностойкость;
  • морозостойкость;
  • минимальные эксплуатационные расходы;
  • отсутствие деформации на протяжении всего срока службы.
  • бетон хорошо сцепляется с красками и лаками. При желании опору скамейки можно покрасить в любой цвет.

Стоимость бетонной скамьи

Цена бетонных скамеек зависит от размеров основания и сложности его формы. Низкая стоимость изделия дополняется неприхотливостью и минимальными вложениями в поддержание должной формы.

Возможность купить бетонные скамейки без спинки и со спинкой позволяет укомплектовать объект недорогими и удобными элементами ландшафтного дизайна. Наши специалисты готовы помочь Вам сделать правильный выбор. Организуют доставку товара с привлечением манипулятора.

Это позволяет скамейку не только занести в объект, но и аккуратно поставить в нужном месте. Принимаем комплексные заказы на товары для ландшафтного дизайна.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *