С каждым днем ​​каждый из нас все больше задумывается о своем образе жизни, питании, месте жительства и работы. Достигните определенного уровня и двигайтесь вперед к европейским стандартам комфорта. Еще 10 лет назад преимуществом этого жилого комплекса было то, что он располагался в центре города и имел удобные транспортные развязки.

Наоборот, люди стремятся уйти от городской суеты и создать максимально «здоровую» среду обитания. Поэтому загородный образ жизни часто бывает удаленным и может не иметь необходимой инфраструктуры. В этом случае практичным вариантом является создание собственной мини-спа-комнаты у себя дома или в квартире, где расположены финские парилки, бочки с растениями, массажные кресла и т.п. В общем, все, что вам подскажет ваша фантазия и ваш бюджет.

Модульные сборные сауны делают строительство сауны дома очень простым и требуют только самых базовых средних навыков. Готовые стеновые и потолочные панели можно легко собрать в сауну, которую можно установить на место за 30 минут или час.

Никаких специальных инструментов для этого не потребуется, но знание электричества и проводки не помешает установить ТЭНы и освещение. С добавлением соответствующей изоляции крыши и стен большинство сборных модульных саун можно установить на открытом воздухе.

Модульные сборные сауны бывают разных форм и размеров, что позволяет легко найти сауну, которая впишется в общий интерьер вашего дома. Некоторые сборные сауны можно заказать с учетом ваших пожеланий по каменкам, дверям и окнам.

Разработанная отдельно, сборная сауна отличается высокой портативностью и мобильностью в том смысле, что ее легко собирать и разбирать, перемещать в другое место и снова собирать. Сборная сауна на 2 человека очень удобна и может быть собрана в любой квартире.

Преимущества модульной конструкции сауны

  • Сборные стеновые и потолочные панели очень просты в сборке. Рамка не требуется.
  • Сборную сауну можно собрать менее чем за час. По сравнению с наборами для изготовления сауны из подручных материалов, сборка обычно занимает 2-3 дня и требует навыков работы с деревом.
  • Портативность и мобильность этих саун идеально подходят для квартир и домов с несколькими владельцами.

Сборные сауны очень просты в сборке, необходимо следовать подробной инструкции на упаковке. Стеновые и потолочные панели обычно очень легко соединяются без использования инструментов. Полки суги и распашные двери легко соединяются с боковыми панелями. Конечно, если вы не заказывали сборную сауну с предустановленной каменкой, все, что вам нужно сделать, это установить ее самостоятельно или попросить электрика установить термостат и повесить лампу для освещения.

Выбирая сауну, решите, насколько легко ее установить, сколько бы она ни стоила. Затем выберите сборные сауны, модульные сауны и сборные сауны.

Источник:https://66.ru/news/stuff/252631/

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *