Преимущества индивидуального пошива одежды

Преимущества индивидуального пошива

Пошив мужской одежды https://masterskaya24.com.ua/INDPOSHIV-M всегда видно издалека: он идеально сядет по фигуре без складок, отличается высоким качеством изготовления буквально каждой детали, отличной ручной пошивкой, выполнен из качественного материала. . Этот костюм многого стоит.
Преимущество в том, что портной сможет создать вещь, в которой клиент будет чувствовать себя максимально комфортно. Специалист сможет точно определить конкретные физические параметры клиента, грамотно снять все мерки и, используя свой опыт, создать одежду безупречного качества.

Индивидуальный пошив имеет следующие преимущества:

  • Индивидуальный подход к выполнению заказа. Следует понимать, что, прежде всего, существует 2 основных варианта индивидуального пошива – это индивидуальный пошив и пошив по меркам. Это заказная технология, которая предполагает создание шаблонов специально под индивидуальные параметры клиента.
  • Костюм шьется исключительно вручную, и предполагается, что для достижения идеального результата необходимо несколько примерок. Конечно, цена такой работы будет выше, зато носить такой костюм можно будет с большим удовольствием очень долго. А технология пошива на заказ заключается в том, что костюм шьется по готовым выкройкам, то есть портной снимает мерки и через определенное время изготавливает костюм. Но при этом остается ручное производство, выбор ткани, пуговиц.
  • Следует понимать, что фигура каждого человека индивидуальна, и если вы покупаете вещи, сшитые по средним меркам, то не стоит надеяться, что они будут такими же удобными и комфортными, как при индивидуальном пошиве.
  • Идеально подходит для костюма. Важно, чтобы костюм хорошо сидел не только в естественном положении тела, но и при движении. Опытный портной учитывает абсолютно все нюансы в пошиве костюма, ведь при ручном шитье используется особое натяжение нити, что позволяет адаптировать одежду ко всем анатомическим особенностям человека, то есть «костюм для жизнь» получается.
  • Идеальная посадка чаще всего наблюдается в таких областях, как линия плеч, задняя часть брюк, где не должны образовываться горизонтальные складки. Также очень важно, чтобы куртка сидела идеально, была оптимальная длина рукавов и брюк. Признаки плохой посадки сразу видны в складках, которые образуются на куртке при застегивании пуговицы, заломах и заломах на предплечьях, перекрученных рукавах и т. д.
  • Идеальный выбор ткани. При пошиве костюмов используются специальные ткани, которые необходимо подбирать в зависимости от времени года. Кроме того, стоит учитывать, куда именно будет надеваться костюм. Для обычных деловых встреч лучше использовать костюмы из шерсти с разной толщиной нити, а также из твида, хлопка и т. д.
  • Специалист поможет подобрать качественную ткань нужного оттенка и фактуры с учетом последних модных тенденций, которая будет носиться действительно долго.
  • Возможность подчеркнуть достоинства и скрыть все недостатки. Построение индивидуальных шаблонов, ручная сборка позволит выделить все достоинства фигуры. Портной учтет индивидуальное строение тела плеч, груди, уровень наклона и наклона плеч клиента, и при этом знает определенные хитрости, которые помогут скрыть лишние бока, живот, зрительно увеличить рост и т.д. . Все это поможет вам рассчитывать на покупку действительно идеального костюма, который вы хотите носить вечно.
  • Возможность подчеркнуть статус и чувство стиля. Сшитая на заказ одежда всегда привлекает внимание ручной строчкой по краям воротника, лацканов и боков, карманов и т. д. Именно эти ручные операции позволяют подчеркнуть повышенное качество одежды и служат доказательством отменного стиля и вкуса владельца.
  • Отличная фурнитура, эксклюзивные ткани, высочайший уровень пошива – все это видно невооруженным глазом.
  • Возможность получить консультацию от настоящих экспертов. Специалист не только хорошо разбирается в конструктивных особенностях одежды, пропорциях тела и фактурах материалов, но и обладает прекрасным чувством стиля, развитым вкусом, всегда в курсе всех последних модных новинок, поэтому может дать практические рекомендации. на индивидуальный пошив, что является несомненным преимуществом.
  • Такая помощь всегда гарантирует отличный результат сотрудничества.
  • Но, конечно, стоит понимать, что ручной пошив предполагает трату большого количества времени, ведь вам придется сделать несколько примерок, тщательно подготовить шаблоны и выполнить все процедуры вручную, чем при стандартном механизированном способе. На создание макетов и моделей для первой установки уйдет много времени.
  • Индивидуальный пошив абсолютно не терпит спешки. Поэтому ждать такой костюм придется гораздо дольше, чем просто пойти и купить в магазине, но, тем не менее, носить его можно будет гораздо дольше по времени и намного комфортнее.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *