Покраска авто в Екатеринбурге

Все краски, используемые при ремонте автомобилей, делятся на основные материалы(краски, эмали, грунтовки, наполнители)и вспомогательные материалы(растворители, разбавители, ополаскиватели, красители).
Наша домашняя страница: http://qpaint.ru/.

В качестве основного материала в первую очередь используется шпатлевка. Если вы не подаете заявку, вы должны подать заявку на заполнение.It кузов и салон поврежденных автомобилей, по-видимому, можно отремонтировать только с помощью нагрузок, но до недавнего времени растворимые сварные швы использовались для той же цели, если количество нагрузок все еще было недостаточным. Сегодня, он редко используется из-за очень плохой управляемости. Полиэфирная шпатлевка заменила его и стала незаменимым компонентом многих систем ремонта автомобилей, используемых в настоящее время carpenters.It это двухкомпонентный продукт, состоящий из шпатлевки, который сочетает в себе ненасыщенную полиэфирную смолу и различные наполнители и добавки.

Полная и локальная покраска авто с устранением кузовных повреждений



Производители переработанных материалов имеют 10 видов герметиков с различными характеристиками, но есть 3-4 типа, используемых для ремонта автомобилей. Например, наполнители, армированные стекловолокном, можно использовать для выравнивания глубоких выбоин(толщина 1 прохода), а универсальные наполнители можно использовать как для шпатлевки, так и для отделки. Аэрозольные наполнители также широко используются при ремонте, кузовные работы.It его можно наносить толстым слоем с помощью пульверизатора и эффективно обрабатывать большие площади. Он обладает особыми заполняющими свойствами, так как содержит много остатков от высыхания, обеспечивает быструю сушку и покрытие без пор.

Независимо от типа используемого наполнителя, перед покраской необходимо нанести грунтовку на ровную поверхность. При выборе грунтовки учитывайте цвет краски. Например, если вы используете черный, базовый слой будет толстым, а если вы используете серебристый, базовый слой будет тонким. В некоторых уникальных системах нанесения покрытий используется метод «перехода», при котором между отремонтированной деталью и новым покрытием наносится специальная грунтовка. Этот метод позволяет правильно ориентировать эффективные пигменты.

Здесь мы поговорим об использовании эмали. Эмаль, используемая в покраске, должна не только соответствовать декоративным требованиям(цвет, блеск), но и обладать определенными физико-механическими свойствами(твердость, эластичность, долговечность), которые определяются химическим составом продукта. По химическому составу все современные автомобильные эмали можно разделить на три группы: алкидные, меламиновые и акриловые.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *