Плюсы и минусы накрутки подписчиков в Instagram

Чтобы продвигать свой аккаунт, вам нужно научиться получать целевой трафик. Пользователи обычно скептически относятся к эффективности платной рекламы и хотят знать все о том, как накрутить подписчиков в Instagram https://joy2b.ru/raznoe/podpischiki-v-instagram-zachem-nuzhny-i-kak-ix-uvelichit.html. Такие методы существуют и работают очень эффективно. Но чтобы немного понизить свои ожидания, нужно понимать, что к чему. Во-первых, нужно понимать, что есть как полностью белые, так и серые способы накрутки, или же совершенно незаконные способы. В чем отличия и что вы можете ожидать от каждого метода приобретения подписчиков?

Накрутка пользователя вручную
Обычно это самый безопасный способ получить первого клиента. Вам предстоит наполнить свой аккаунт контентом и создать десятки интересных постов. После этого можно делать обертывание. Все происходит очень легко. Вы можете найти пользователя на сервисе, зайти на его страницу и поставить там лайк. Желающие могут подписаться, количество подписчиков не более 4-5 тысяч. Вы также можете оставлять комментарии.

Этот метод очень эффективен, потому что люди обычно пишут свое личное мнение. Зрители Instagram устали от спама и ботов. Так что если вручную начать писать содержательные комментарии, то можно получать по 100-150 дополнительных подписчиков в день. При этом нужно понимать, что 10 часов на месте не усидишь.

Сервис имеет ограниченное количество подписок и лайков, поэтому не стоит тратить на такую ​​работу более 2-3 часов в день, чтобы избежать банов. Обязательно делайте перерывы между действиями на чужих страницах.

Накрутка с помощью спецсервисов
Есть сайты, которые предлагают совершенно бесплатно накрутить подписчиков. Хитрость в том, что он также участвует в массовом создании полностью автоматически генерируемых учетных записей. Другими словами, воспользуйтесь услугами бота.

Специальная программа генерирует тысячи аккаунтов с пустым содержимым. Эти же учетные записи затем подписываются на живых пользователей в сети. Понятно, что смысла в таком обмане нет. Однако есть серьезный риск попасть под санкции Instagram.

Накрутка с помощью пользователей, выполняющих действия за оплату
В сети также есть много сайтов, которые предлагают людям дополнительный заработок с помощью так называемой вирусной рекламы. Люди обычно тратят 1 цент, чтобы присоединиться к социальным сетям и лайкнуть или прокомментировать посты. В таких акциях тоже мало смысла, но внешний вид может все устроить так, как будто профиль уже начинает становиться популярным.

Обратной стороной накрутки подписчиков является то, что аудитория, которую вы привлекаете, на самом деле не способствует продвижению вашего аккаунта. Если вы хотите завоевать популярность, вам необходимо не только участвовать в контенте, но и лайкать и комментировать представителей вашей целевой аудитории, которым это интересно, это можно автоматизировать с помощью специальных сервисов, обеспечивающих сопровождение. Обычно стоимость использования таких программ для маркетологов составляет 1500-2000 рублей в месяц.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *