Планы команды Tegro. Что сделано, а что в процессе

За неполный 2022 год команда Tegro https://tegro.io/ru/ уже реализовала множество идей, сервисов и различных функций, каждая из которых делает пребывание в экосистеме TON удобнее и проще.

Мы хотим рассказать о том, что у нас было и есть планы на данный момент, что мы реализовали и какие продукты находятся в активной разработке.

Дорожная карта Tegro [TGR] из The Open Network (TON) Web 3.0
Тегро ТОН согласно дорожной карте реализовано:

  • Возможность вывода средств с внутренних кошельков на внешние кошельки в TON;
  • Возможность авторизации через Telegram и другие социальные сети;
  • Внедрение проверки полученных транзакций через API, благодаря чему можно получить информацию обо всех транзакциях;
  • Доступ к выставлению счетов через API, которые позволяют прикреплять метаданные и перенаправлять ссылки, или через панель инструментов в графическом интерфейсе;
  • Обновлена ​​документация для разработчиков на английском языке;
  • Пользователи могут подробно просматривать информацию о транзакциях и вручную менять статус на «оплачено» или «отменено»;
  • Интеграция с сервисами рассылок, Sendpulse и онлайн-чатов Jivo;
  • Есть возможность настроить уведомления об успешных и неуспешных попытках оплаты;
  • Быстрая оплата счета доступна через специальную страницу оформления заказа. Для этого используйте кошелек TON, поддерживающий протокол ton://;
  • Получение уведомлений об истечении срока оплаты счета или отмене платежа клиентом;
  • Возможность создать аккаунт, принимать платежи и отправлять средства чеком с помощью @TegroMoneybot;
  • Поддержка токенов Tether, Bitcoin, Binance Coin, Binance USD, USD Coin;
  • Добавление в систему нескольких магазинов с индивидуальной статистикой по заказам;
  • Доступна верификация, назначение менеджеров в проекте, двухфакторная аутентификация;
  • Введен мгновенный обмен одного токена на другой;
  • Введен собственный токен TGR в сети TON и BSC;
  • Запустил сайт токенов TGR с возможностью участия в его ICO и не только.

В наших планах остаются такие опции, как: возможность входа через Tonkeeper, переводы с/на кошелек в TON моментально и без комиссии, введение бриджа для обмена вашего токена из сети BSC в сеть TON.

⚡️Мы также хотим рассказать о продуктах, которые мы сейчас разрабатываем.

Криптовалютный кошелек TON Hold

Кошелек TON Hold будет улучшенной веб-версией кошелька TON. Там можно будет, как и в Tonkeeper, увидеть их NFT, также будет доступен перевод TON и токенов, которые являются токенами на блокчейне TON, таких как TGR и KOTE. Эта функция недавно появилась в кошельке TonHub, наш кошелек не только возьмет все лучшие функции, которые есть у любого из конкурентов, но и оптимизирует их для лучшего использования, а также внесет некоторые собственные инновации.

Например, Tegro станет одной из команд-первопроходцев, которые сделают аналогичную криптовалюту для ПК (персональных компьютеров), потому что на ПК проводить транзакции в TON на данный момент пока невозможно, а спрос на это огромен.

Конечно, будет доступна и мобильная версия кошелька, но если вы проводите много времени за компьютером, являетесь разработчиком или просто привыкли к транзакциям и работе со средствами через компьютер — Tegro даст такую ​​возможность.

Дизайн и интерфейс обещают быть лаконичными с минимумом элементов, без ущерба для универсальности кошелька.

Торговая площадка NFT

Tegro разрабатывает собственный рынок NFT. Пока подробностей нет, более конструктивная информация появится ближе к выходу самого продукта.

Биржа DEX Тегро Финанс

Развитие и амбиции команды неумолимы, и помимо огромного количества проектов и разнообразия функционала Tegro активно работает над развитием собственной децентрализованной криптобиржи.

Подробностей о механике сейчас не так много, так как релиза еще не было. Но уже известно, что будет возможность стекирования, фарминга и пулов ликвидности. Все они считаются достаточно безопасными инструментами, поскольку являются смарт-контрактами.

На данный момент можно констатировать, что среди владельцев TON большое количество холдеров, то есть держателей монет «в долгосрочной перспективе».

В TON на данный момент только стейкинг, так что в него все влезает. Но если есть прибыльные устройства, такие как пулы ликвидности, средства потекут туда.

DEX представит множество возможностей для ведения сельского хозяйства. Можно будет размещать свои токены LP и получать взамен нативные токены.

Токены LP — это «акции» определенного пула ликвидности. Другими словами, токены LP подтверждают право собственности на часть средств в том или ином пуле ликвидности.

Будут разработаны многие пары ликвидности, предлагающие поставщикам ликвидности возможность размещать свои токены LP.

Не все детали Tegro Finance могут быть раскрыты прямо сейчас, но можно с уверенностью сказать, что у команды DEX в The Open Network будет большой потенциал и преимущества, которые действительно будут использованы.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *