Обереги, амулеты, талисманы

Славянские обереги веками использовались для защиты от злых мыслей и негативной энергии. Кроме того, амулет восстанавливает природный баланс и защищает от болезней. В нашем каталоге есть оберег со славянскими символами, для изготовления которого используется серебро.

Свойства серебра для амулетов
Серебро — металл Луны, символизирующий спокойствие и очищение, позволяющий течь энергии и откладывающий все неприятные дела. Серебро развивает духовность и помогает активировать таланты. Выбирая амулеты из этого материала, учитывайте, что они обладают защитным действием. Серебро обнаруживает и блокирует кожу и используется для лечения, здоровья и ауры.

Однако тщательной обработки требует серебро, поверхность которого является прекрасным индикатором состояния владельца. Когда металл потерял блеск и потускнел, его следует снять с кожи. Для этого подойдет сточная вода и пламя свечи. Специальные средства для натуральных мягких салфеток и украшений используются для удаления внешних загрязнений, мешающих нормальной работе амулета.

Ювелирные изделия следует выбирать тщательно, чтобы их перекрывающиеся эффекты не компенсировали друг друга и не причиняли вреда. Женские символы и их действие отличаются от мужских, поэтому покупать следует только подходящие амулеты, обращая внимание на значение символов и сочетаемость украшений с другими изделиями. Если вы не можете определиться сами, консультанты магазина помогут подобрать амулеты, подскажут значение символов и самые эффектные сочетания украшений.

Виды и значение
В каталоге интернет-магазина https://semanticjewelry.com/oberegi/slavianskie-oberegi—amulety/ вы можете купить славянские подвески и обереги для подростков, женщин и мужчин. Символика амулетов может быть разной, но все это древние символы, оберегающие своих владельцев от злых мыслей и негативной энергии.

Такие амулеты выполняют следующие действия:

• Обнаружение и защита от негативных энергий;

• защита от болезней;

• Укрепление здоровья, восстановление энергетических потоков;

• счастья;

• Способствовать успеху в бизнесе.

Предлагаем купить славянские серебряные обереги в Санкт-Петербурге в следующем ассортименте:

• подвески, которые можно носить на тонкой цепочке или шнурке;

• браслеты для защиты от зла;

• Кольца и перстни-проводники энергии, оберегающие и укрепляющие здоровье;

• Серьги, укрепление здоровья, защита от злых сил, проклятий;

• Брелки подходят мужчинам, можно носить амулеты с собой в течение дня, повышает энергию.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *