Меховое ателье: пошив шубы на заказ, ремонт шуб

Услуга мехового ателье https://ameh.by/ по заказу или реставрации шуб, которую предлагает наша компания, это не только качественная услуга, но и универсальный подход к каждому клиенту и внушительный спектр предоставляемых услуг по работе с меховой росписью.

Дизайнерское меховое ателье – это уникальная команда квалифицированных специалистов, профессиональных портных, меховщиков, закройщиков и модельеров. Все они работают на одну цель: создавать безупречные меховые шедевры.

Модифицированные шубы из норки, соболя и каракуля также могут быть реализованы по достаточно приемлемым ценам. Команда высококвалифицированных мастеров, чтобы приступить к выполнению индивидуальных заказов любого уровня сложности.

Специалисты ателье считаются одними из лучших в пошиве меха от кролика до соболя, рыси и шиншиллы. Качественный крой шуб также входит в перечень услуг. В процессе обучения рождается много оригинальных идей, а также изучаются современные техники пошива.

Нужен ремонт шубы или недорогая замена шубы? Профессиональное меховое ателье имеет доступ к полному спектру техник пошива, включая меховую инкрустация (аппликацию) и вязание.

Изготовление шубы на заказ – это больше, чем просто покупка шубы. Присоединяйтесь к выкройке, потому что вы тот, кто может придумать дизайн для вашей шубы. Вы также можете внести свои изменения и пожелания.

Специалисты помогут вам не только с подбором меха, но и с грамотным, качественным пошивом каждого отдельного изделия. Так вы получите уникальную вещь, созданную именно для вас.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *