Кофе для похудения

Препараты Эвалар каталог на сайте компании представляет новинку кофе для похудения. Кофе предназначен для контроля и снижения веса у людей с ожирением от легкой до умеренной степени.

Кофе для похудения разработан как эффективное средство не только для похудения и уменьшения жировых отложений, но и для контроля веса в будущем и предотвращения его повторного набора.

Основное преимущество жиросжигающего комплекса заключается в том, что содержащиеся в его составе элементы позволяют одновременно регулировать обменные процессы во всех основных областях организма (жиры, углеводы, белки). Благодаря свойствам кофе для похудения, мышечная масса не теряется, а энергопроизводящие процессы в организме «переключаются» на избавление от жировых отложений.

В состав кофе для похудения входит смесь натуральных ингредиентов, обладающих жиросжигающим эффектом, повышающих общий тонус и иммунитет, что приводит к отличному настроению и самочувствию.

Кофе для похудения обладает эффектом подавления аппетита и улучшает процесс пищеварения.

Дополнительным преимуществом кофейных ингредиентов для похудения является их способность выводить из организма метаболиты и токсины.

Turbo Slim Coffee на 88% состоит из высококачественной бразильской арабики, вкус которой не оспаривается ни одним знатоком кофе, а также из набора растительных ингредиентов, которые активно способствуют снижению веса.

Благодаря сбалансированному составу и эффективности входящих в его состав компонентов, Кофе Турбослим работает сразу в нескольких направлениях.

  • Способствует очищению организма от шлаков и токсинов;
  • снизить аппетит;
  • ускоряет метаболические процессы;
  • Дает энергию.

Еще одним преимуществом Кофе Турбослим является удобная форма выпуска в виде индивидуальных пакетиков, которые легко транспортировать и использовать в любой ситуации.

Ингредиенты работают:

  • Экстракт гарцинии камбоджийской замедляет превращение избыточных углеводов в жир и помогает обуздать аппетит.
  • Экстракт куркумы способствует образованию и выделению желчи для поддержания обмена веществ и пищеварения.
  • Экстракт хвоща обладает мягким мочегонным действием, способствует выведению из организма метаболитов, поддерживает водно-солевой обмен.
  • Экстракт лопуха содержит инулин. Это создает условия для роста собственной полезной микрофлоры кишечника и облегчает выведение метаболитов из организма.
  • Экстракт сенны способствует улучшению моторики толстого кишечника, оказывает мягкое слабительное действие и способствует очищению.
  • Витамин РР способствует расширению мелких периферических сосудов, тем самым улучшая кровообращение.
  • Пиколинат хрома (органическая форма) поддерживает нормальный физиологический уровень глюкозы в крови, снижая тягу к сладкому и естественную потерю веса.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *