Дома для кемпинга

Отдых и жизнь наподобие передвижных домов уже давно получили широкое распространение в Европе и Америке. В отличие от прицепов-домов и кемперов, дома-прицепы намного больше (в среднем 3,5 х 10 метров), и их нельзя передвигать как прицеп по дорогам общего пользования. Хотя у них еще есть маленькие колеса и сцепка. Это позволяет загружать и разгружать мобильные дома domi.msk.ru/houses/camping/ без использования кранов, и их можно легко перемещать по площадке с помощью обычных транспортных средств.

Внутри мобильные дома напоминают те же прицепы дачи, только намного больших размеров. Они имеют просторные гостиные с домашней мебелью, полноценную комфортную кухню как у вас дома со всем необходимым, ванную комнату с душевой кабиной и даже сидячей ванной. Так же не забыта и спальная комната, которая в иных случаях напоминает роскошные апартаменты. В мобильных домах предусмотрены и водопровод с бойлером и обогрев домика от газа (газоснабжение может быть как центральным так и от баллонов).

Уютный кемпинг – удобный и выгодный вариант для отдыхающих. Путешественники и туристы давно оценили преимущества такого способа парковки в лагерях и базах отдыха. Отдых в турбазе – это свобода и подвижность, комфорт, романтика лагеря, слияние с природой, уединение и покой или наоборот – шумный отдых в большой компании близких людей.

Проекты кемпингов предполагают размещение на разное количество человек, а проекты кемпингов различаются по планировке, размеру, форме и используемым материалам, а также выбор зависит от бюджета и личных предпочтений. так же, как ваш дом. Экологичность материалов позволяет дому «дышать», внося свежий природный воздух и создавая великолепную атмосферу, идеальный микроклимат.

Кемпинг отлично выглядит внутри и снаружи и прекрасно вписывается в любой ландшафт. Он надежен и прочен и прослужит десятилетиями. Модификации кемпинга могут включать кухонные зоны, ванные комнаты, сауны и экономичные системы отопления. В наших проектах есть дома с верандами или просторными верандами для отдыха на природе и большими панорамными окнами для наслаждения живописными видами.

Кемпинг занимает минимум места и может быть легко перемещен с места на место. Это облегчит вам расширение и развитие вашего бизнеса и улучшение вашего кемпинга.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *