Детская стоматология

Детская стоматология является специализированной областью во всех областях стоматологии. В связи с тем, что процесс роста и развития челюсти и зубов ребенка происходит совершенно по-другому и отличается от лечения зубов взрослых, разработана специальная методика лечения зубов ребенка и проблемы челюсти. разработка, это было сделано.

Маленькие пациенты требуют особого, вдумчивого и деликатного подхода. Именно поэтому в клинике есть специализированное отделение стоматологии, где работают высококлассные детские стоматологи не создавшие учебников для стоматологических вузов, которыми пользуются студенты-стоматологи.

Наши постоянные пациенты на 100% уверены в способностях наших специалистов и качестве нашей помощи пациентам всех возрастов, поэтому мы знаем, что детям будет комфортно на приеме у врача. Этому способствует недавно полученная лицензия на седацию для лечения маленьких пациентов. Клиника предлагает максимально комфортные условия для лечения детей по разумной цене. Это видно из отзывов, оставленных на сайте клиники.

Визиты к детскому стоматологу должны быть сделаны как можно скорее сразу после того, как зубы выросли. И чем раньше вы познакомите ребенка с гигиеной полости рта, своим врачом и визитом к стоматологу, тем здоровее будет ваш ребенок, и он будет лучше осознавать ваш визит к стоматологу.

Регулярные визиты к детскому стоматологу помогут предотвратить развитие опасных заболеваний. Уход за «нежной» эмалью молочных зубов отличается от ухода за взрослыми, поэтому при записи к стоматологу вы сможете выбрать правильный уход за полостью рта для своего возраста. Стоматолог профессорской клиники научит правильно ухаживать за молочными зубами как вас, так и вашего маленького пациента.

Хотя молочные зубы являются основой постоянных зубов, к сожалению, многие взрослые не понимают важности хороших молочных зубов и гигиены. Отсутствие надлежащего ухода и гигиены может быстро сказаться на молочных зубах, которые легко повреждаются налетом. Поэтому ранняя потеря молочных зубов требует стоматологического вмешательства, что вызывает дополнительные опасения. Кроме того, поражения молочных зубов могут мигрировать на примитивные постоянные зубы, а постоянные зубы уже могут прорезаться с кариесом.

В специализированном стоматологическом кабинете есть все для комфортного лечения маленьких пациентов.

  • Бесконтактная и бесшумная технология обработки
  • прием без слез
  • Безболезненное лечение
  • Внимательные и опытные специалисты
  • Детей отводят в специальную комнату: цветовая палитра на стене успокаивает.

Родители могут присутствовать во время лечения или ждать чая или кофе в комнате отдыха, если ребенок спокоен.

Особый подход на приеме у детского стоматолога – это полный ритуал с игрой. Мы всегда мужественно и благодарно благодарим маленьких пациентов после медицинского осмотра и лечения, и всегда делаем приятный сюрприз их детям, чтобы в следующий раз они набрались смелости и обратились в клинику.

Мы можем гарантировать, что ребенок не поранится во время процедуры – используем проверенную анестезию для экономии дозировки. Седацию проводит квалифицированный анестезиолог-реаниматолог и внимательно следит за состоянием маленького пациента, пока стоматолог работает со своим ассистентом.

Выделим основные преимущества лечения у нас:

Лечение в нашей больнице безопасно. Персонал клиники поможет вашему ребенку адаптироваться к окружающей среде в игровой форме. Ребенок понимает, что лечение не всегда бывает болезненным и неприятным, а стоматолог – это друг. Наш стоматолог научит вас и вашего ребенка, как правильно чистить зубы и контролировать этот процесс, как выбрать зубную щетку и зубную пасту, какие продукты полезны или вредны для молочных зубов и многое другое

Врачи-педодонты проводят профилактические осмотры для определения качества гигиены и наличия возможных патологий прикуса. Имейте в виду, что качество чистки и ухода за молочными зубами должно быть особенно тщательным, так как эмаль тоньше, чем у постоянных зубов, в которых кариес развивается гораздо быстрее. Выявление аномалий прикуса также важно в раннем детстве, так как исправить их в раннем детстве намного проще. Подростки часто чувствительны к пластинам и брекетам.

В специализированных стоматологических клиниках работают опытные детские специалисты: квалифицированные терапевты, гигиенисты, хирурги, ортодонты:

лечение кариеса,
Удаление молочных зубов,
Обучение основам гигиены и ухода за полостью рта,
Удаление налета,
Экспертная очистка и добавление фтора,
Диагностика и устранение воспаления кариеса зубов,
Ортодонтическое лечение неправильного прикуса с использованием новейших ортодонтических методик (цветная, металлическая или невидимая скоба, прозрачный колпачок, элайнеры, флексилинер).

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *