Преимущества вывода из запоя в клинике

Иногда вывод из запоя на дому в Киеве является наиболее логичным и рациональным решением, до которого могут дойти только родственники наркомана. Мы сообщаем вам, когда рекомендуется прибегать к стационарному лечению.

Что включает стационарное лечение алкоголизма?

Вывод из запоя в стационаре клиники - Стационарное лечение запоев |  Profi-Detox

Клиника  представляет собой трехэтапное лечение, которое помогает предотвратить и уменьшить последствия абстинентного синдрома и белой горячки, наиболее опасных последствий длительного употребления алкоголя.

  • 1 этап: Дезинтоксикация — Полное выведение из организма продуктов гниения этилового спирта. Выполняется инъекционно с помощью капельницы. Это гарантирует плавный и быстрый результат.
  • Фаза 2: Используйте седативные средства, чтобы уменьшить тревогу и депрессию и нормализовать сон. Людям с похмелья важно отдыхать, но их мозг настолько возбужден, что заснуть физиологически сложно.
  • Фаза 3: Поддерживающая терапия. Почки, желудочно-кишечный тракт, сердце, гепатоциты — вводятся препараты, нормализующие функцию гепатопротекторов, стимулирующие регенерацию гепатоцитов.

Проводить комплексную терапию по отучению от запоя в домашних условиях невозможно – она длится несколько дней и требует наблюдения врача, присутствия рядом медсестры и постоянного наблюдения за реакцией больного на лекарственные препараты. При этом в поликлинике наркологи могут использовать гораздо больше препаратов и оборудования, чем при выезде бригады из дома.

Например, при лечении в клинике можно использовать ТЭС-терапию, представляющую собой воздействие разрядов малой мощности на головной мозг. Электротерапия ускоряет выделение питательных веществ, улучшает клеточную оксигенацию и нормализует психоэмоциональное состояние.

Преимущества лечения в клинике

Причины обращения в клинику алкогольной абстиненции:

  • Непрерывное медицинское и сестринское управление для обеспечения своевременного уведомления и предотвращения опасных для жизни состояний.
  • Отсутствие «соблазнов» и общения с компаниями, которые могут продавать напитки. В поликлинике негде взять алкоголь и риск рецидива низкий.
  • Комплексная помощь в лечении алкоголизма: консультация нарколога, детокс, общеукрепляющие капельницы, очистка печени.
  • Это особенно эффективно для тех, кто сумел убедить своих близких-наркоманов записаться на прием к наркологу.
  • Наркологу гораздо легче уговорить алкоголика начать лечение, чем непрофессионалу.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *