Ароматизация помещений

Аромамаркетинг — один из нетрадиционных, но эффективных способов управления рабочим процессом. Воздействие на одно из самых тонких органов чувств позволяет достичь впечатляющих результатов за короткий период времени, тем самым повышая производительность труда, улучшая общую атмосферу офиса и подсознательно устанавливая прочные и приятные связи между клиентами. Комнатная парфюмерия — один из самых мощных и изысканных инструментов для создания очаровательной и уютной атмосферы. Ароматизация помещений в Украине от компании Aromaselective предлагает воспользоваться готовыми решениями и наслаждаться новыми ароматами.

Уже более десяти лет крупнейшие мировые бренды активно используют новейшие ароматические технологии. Shiseido, Apple, Mercedes-Benz, Zara и другие крупные компании, получившие большое внимание, известны во всем мире и могут оценить влияние ароматических ингредиентов на бизнес-процессы. Отечественные компании тоже начали открывать достижения в этой области. Сбербанк, Альфа-Банк, Бронницкий ювелир, Эльдорадо, М-Видео, ТЦ Охотный Ряд — это далеко не полный список людей, которые используют ароматный маркетинг для завоевания благосклонности покупателей.

У каждого отдельного запаха или эссенции есть свой уникальный портрет. Поэтому при выборе офисного аромата рекомендуется руководствоваться некоторыми рекомендациями по ароматам:

Свежие игривые ароматы — свежезаваренный кофе, сладкий апельсин, бергамот, лимон, эвкалипт и кипарис — помогут улучшить работоспособность, привести в тонус мозг и уменьшить количество ошибок.

Теплые ноты лаванды, белого чая, ванили, лотоса и молочного шоколада могут усилить антистресс и снять напряжение.

Для создания незабываемых связей, лояльности клиентов и продаж рекомендуется использовать кедр, сандал, табак, инжир, розы и имбирь для изготовления «дорогих» фирменных ингредиентов.

Преимущества натуральных масел:

Экологически чистый. Масла получают различными способами из так называемых эфиромасличных заводов — экстракции, дистилляции, холодного отжима и т. Д.

Антибактериальные свойства. Все эфирные масла подавляют рост бактерий и могут использоваться в качестве консервантов. Поэтому их использование позволяет обеззараживать воздух не только для удаления микроорганизмов, но и для удаления плесени.

Лечебные свойства. Ароматерапия, основанная на влиянии запаха на настроение, здоровье и работоспособность людей, применяется уже давно. Масло влияет не только на психическое состояние человека, но и на его физическое состояние. Некоторые из них не только помогают при простуде, но и снимают стресс и снимают головную боль.

Многие ингредиенты могут быть изготовлены из натуральных масел, и можно имитировать практически любой запах.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *