Поиск и проверка контрагентов

Зачем проверять контрагента?

В теории каждая коммерческая фирма заинтересована во взаимовыгодном партнёрстве. На практике, увы, нередко бывает иначе: намеченный контрагент выглядит компетентным, честным и благополучным, но сотрудничество с ним принесёт Вам вместо выгоды только неприятности.

Проверка контрагентов – это защита вашей компании от возможных рисков и возможность стабильно планировать дальнейшую деятельность. При этом система мониторинга бизнеса— комплексная и системная задача, а не разовая деятельность.

Проверенные контрагенты практически всегда соблюдают все договоры, а руководство компании не предвидит непредвиденных событий.
Использование этой услуги приносит пользу предприятию. Самый главный из них – доверие к зарубежному партнеру.

Основными негативными последствиями неадекватной проверки контрагентов и сотрудничества с ненадежными партнерами являются, например, задержки в поставках определенных товаров и поставка некачественной продукции. Чтобы предотвратить такие нежелательные результаты, необходимо запросить у представителей компании для ознакомления следующие документы.

  • Копия документа о регистрации юридического лица.
  • Копия устава компании.
  • Копия документа о постановке на учет в налоговой инспекции РФ.
  • Бухгалтерский отчет на конец прошлого года.
  • Копия удостоверения личности руководителя компании.

Вы можете использовать быстрые проверки, чтобы избежать взаимодействия с вредоносными компаниями. А это значительно снижает риск финансовых потерь для организации и лишних временных затрат. Чтобы воспользоваться этой услугой, вам необходимо зарегистрироваться на сайте. Для регистрации необходимо нажать кнопку «Регистрация» в правом верхнем углу экрана. Далее необходимо заполнить форму, чтобы предоставить достоверную информацию во всех полях. Затем нажмите кнопку «Зарегистрироваться».

После создания учетной записи пользователи могут вносить средства, включая информацию о компании, и заказывать выписки. Прежде чем подписать договор, вы можете убедиться, насколько честна ваша компания. Выписка содержит всю необходимую информацию. С услугой BBP Sber вы сможете избежать многих неприятностей и найти надежного делового партнера в своей экспортно-импортной структуре. База данных охватывает большое количество компаний. В нем вы можете найти доступ к компаниям почти в каждой стране мира.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *