Достоинства и недостатки металлоконструкций

Преимущества металлоконструкции https://novzmk.ru/ имеет множество преимуществ, таких как экономичность, долговечность, гибкость конструкции, быстрая сборка и низкие эксплуатационные расходы. Большинство людей могут извлечь выгоду из владения стальным зданием.

Экономическая эффективность
Одним из самых больших преимуществ стальных конструкций является стоимость. Время и усилия, необходимые для создания чертежей и сборки здания, играют большую роль в стоимости.

Долговечность
Металлические постройки негорючие и могут противостоять снегопаду, сильному ветру, проливному дождю, термитам, молниям и даже огню. Он может противостоять торнадо и землетрясениям.

Гибкость дизайна и универсальность
Стальные здания не имеют максимального размера и могут вместить все, от производственных предприятий, складов, офисов до торговых площадей. Его легко перерабатывать, поэтому он идеально подходит для хранения.

Металлическое здание
Снизить страховые взносы
Большинство страховых компаний предлагают скидки на стальные каркасы зданий коммерческого класса, потому что стальные конструкции долговечны и могут противостоять стихийным бедствиям.

Легкая и быстрая сборка
Здания из стали холодного формования — это здания, построенные из стали холодного формования и профилей CEE, которые скрепляются болтами или винтами, образуя отдельные пролетные рамы, колонны и стропила. Без сварки.

Бюджетный
Термиты и плесень могут привести к дорогостоящему ремонту в будущем. Для металлов нет проблем с термитами, поскольку они устойчивы к термитам и не требуют регулярной химической обработки для защиты здания.

Удаление стойкой плесени – это дорогостоящий ремонт здания. Стальная рама не будет гнить, деформироваться, трескаться, скручиваться или раскалываться, как деревянная, с годами.

Энергоэффективность
Стальные здания обеспечивают гораздо лучшую изоляцию, чем обычные здания. Это повышение энергоэффективности может значительно снизить затраты на отопление и охлаждение. Стальные здания можно изолировать с помощью высокоэффективной напыляемой изоляции, которая также может герметизировать утечки и щели, сводя к минимуму потребность в охлаждении и обогреве.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *