Преимущества и виды аппаратной косметологии для лица

Аппаратная косметология на сайте http://kselight.ru/ – перспективное направление современной косметологии, использующее специальные аппараты для коррекции многих эстетических проблем. Большинство аппаратных методик для лица представляют собой традиционные методы физиотерапии, подходящие для косметического применения. При постоянном совершенствовании и развитии эти методы и методики стали достойной альтернативой инъекциям и хирургическим вмешательствам, позволяя максимально отсрочить время применения основной методики.

Используя современное оборудование на лице, косметолог может выбрать необходимый метод воздействия, точно настроить параметры и использовать подходящие насадки для реализации индивидуального подхода к каждому пациенту. Дискомфорт процедуры и риск осложнений сведены к минимуму.

Итак, основными преимуществами аппаратной косметологии являются:

  • комфорт и безопасность,
  • не долгий восстановительный период
  • неинвазивный,
  • высокая производительность,
  • «Целенаправленное» воздействие
  • свести к минимуму риск побочных эффектов и осложнений,
  • индивидуальный подход.

Все методы аппаратной косметологии можно классифицировать по некоторым признакам.

Первая и наиболее распространенная классификация аппаратной косметологии лица основана на методах физического воздействия.

Методы с использованием электрического тока (микроток, гальванотерапия, радиоволновая терапия)
Методы, основанные на механическом воздействии (ультразвуковая терапия, микродермабразия, аэромассаж, расчесывание)
Фототерапевтические воздействия (фототерапия, лазер, хромотерапия)
Эффекты ионотерапии (кислородная мезотерапия, озонотерапия)
Комбинированный метод (лазерная биоревитализация)
Следующая классификация позволяет разделить все аппаратные методики на базовые и инновационные. Базовые методы, производные от физиотерапии, имеют большой положительный клинический опыт, но часто требуют длительного применения» Ультразвуковая терапия.

Инновационные методики, такие как радиолифтинг, фотоомоложение, лазерная шлифовка, лазерная биоревитализация – новейшие технологические разработки, подразумевающие воздействие одного, двух и более физических факторов. Высокая эффективность инновационной технологии в сочетании с отсутствием дискомфорта и побочных эффектов сделали ее самым популярным направлением аппаратной косметологии лица. Их эффективность и безопасность клинически доказаны, и интерес к ним постоянно растет, в том числе среди специалистов самого высокого уровня.

Современный кабинет аппаратной косметики для лица содержит аппараты, которые не только улучшают цвет лица и рельеф кожи, но и качественно воздействуют на структуру дермы, стимулируя естественные обменные процессы и регенерацию тканей. симптомы старения.

Поэтому при грамотном использовании современного косметологического оборудования, отвечающего всем нормам безопасности, косметолог может добиться отличных результатов уже после первой процедуры, совместно с мануальными и инъекционными методиками скорректировать эффект на длительное время.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *