Как выбрать правильное приложение для управления портфелем и торговли криптой

Большинство приложений для отслеживания и определения производительности криптопортфелей требуют ручного ввода информации для каждой сделки, такой как цена и время исполнения (часто также путем ввода комиссий, уплаченных за сделку). Это не так).

Этот тип приложения для отслеживания портфеля криптовалюты устарел и больше не представлен на рынке.

Вместо этого отслеживание должно быть автоматическим, как в приложении https://cryptojam.net/. После подключения ваших учетных записей с различных криптобирж или добавления адреса вашего блокчейн-кошелька приложение импортирует всю вашу историю и автоматически отслеживает все и завершенные транзакции. Изменения цен обновляются в режиме реального времени, поэтому у вас будет актуальный обзор вашего портфеля, когда вам это нужно. Кроме того, лучшие приложения для обзора криптопортфеля отслеживают историческую эффективность вашего портфеля, облегчают анализ стратегий и действий и помогают вам внести необходимые коррективы для повышения прибыльности торговли.
100%

Все акции и предложения на одной странице

Приложение для отслеживания криптопортфеля, которое показывает все криптобиржи на одной странице.
Глядя на все глазами активного трейдера, помимо базового функционала, идеальный трекер криптовалютного портфеля должен также предлагать возможность торговать на ваших любимых криптобиржах без дополнительных комиссий. Это идеальное сочетание, которое вряд ли можно найти в широком спектре приложений, доступных сегодня. Эта функция позволяет вам действовать быстро, когда на рынке криптовалют возникает неожиданная волатильность или другие торговые возможности.

Интегрировавшись с максимально возможным количеством криптобирж, вы сможете подключить все свои учетные записи и торговать в одном месте всего за несколько кликов. Наконец, идеальный торговый терминал должен предлагать следующие функции: технический анализ, в том числе возможность просматривать книги ордеров в реальном времени, использовать расширенные типы ордеров и устанавливать уведомления на желаемых уровнях цен на активы.Использовать инструменты.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *